Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 
Сигналка орёт всю ночь 
Автор Сообщение

Сообщение Сигналка орёт всю ночь
Ваще не знаю, по теме ли сюда пишу. Первый форум который попался мне на эту тему. короче! коротко о сути! у парня из соседнего подъезда (это улица Орджоникидзе) сигналка на машине орет уже третью ночь!!! блин!!!! я всё понимаю - люди ходят туда сюда.. задевают машину может быть и тд но какого фига я должен не спать третью ночь??? :oops: говорил с ним два раза - ему ваще пофиг! был бы я ненормальным подошел бы к тачке и кирпичом её окатил, но машина очень дорогая!! и он боится её даже на стоянку ставить т.к. с ней чонить может случится!!!! что в таких случаях вообще делают??? в полицию звонить чтоли?

10 апр 2014, 21:28

Сообщение Re: Сигналка орёт всю ночь
Нафига машину ломать? :mrgreen: надо водиле - соседу втащить по самое нихочу! это всё шутка, надеюсь, вы поняли!

если машина не даёт спать, то ситуация развивается элементарнейшим образом - вызывается народ полиции, они на месте оценивают ситуацию и вызывают автоэвакуатор. затем в течение 15-20 минут вы ещё не заснете - эвакуатор будет шумно грузить на себя точилу, зато потом сладкий сон вам обеспечен. как и обеспечено неприятные утро и день для владельца автомобиля. штрафы нынче очень кусаются, да и морока это - приду сюда, потом туда за штампом, затем на штрафстоянку, а ещё и штраф влепят.

11 апр 2014, 13:25

По-моему, эти "орущие" сигнализации на всю улицу - прошлый век.
У меня, например, на машине стоит ALLIGATOR S-400 с обратной связью. Вибрирует только мой брелок, я все на экранчике вижу, где там "неполадочки" у нее ))) Зачем она у меня будет под окном визжать?? Бред, скажите своему соседу, что он от жизни отстал лет на 20.

13 апр 2014, 20:01

Киндер-сюрприз писал(а):
> Ваще не знаю, по теме ли сюда пишу. Первый форум который попался мне на эту
> тему. короче! коротко о сути! у парня из соседнего подъезда (это улица
> Орджоникидзе) сигналка на машине орет уже третью ночь!!! блин!!!! я всё
> понимаю - люди ходят туда сюда.. задевают машину может быть и тд но какого
> фига я должен не спать третью ночь??? :oops: говорил с ним два раза - ему
> ваще пофиг! был бы я ненормальным подошел бы к тачке и кирпичом её окатил,
> но машина очень дорогая!! и он боится её даже на стоянку ставить т.к. с ней
> чонить может случится!!!! что в таких случаях вообще делают??? в полицию
> звонить чтоли?

Ну можешь сам выйти и под аккомпанемент автосигнализации признаться в любви своей девушке. что за глупость спрашиваете, чесслово. Конечно, 02 звонить надо и объявлять, что какой-то негодник мешает спать.. уточните только, что под негодником вы понимаете машину негодника, а то приедет отряд спецназовцев вылавливать какого-нибудь спящего в другом доме Петю. Конечно, надо таких наказывать, сам всегда выступаю за это!

17 апр 2014, 15:28

1. Или купите беруши и спите сладко и спокойно;
2. Или надавите на него по-серьёзному. Как вариант: расстилаете газетку на капоте, а на газетку кладёте кирпич. Это знак. Знак, который срабатывает всегда - если человек с головой дружит, то он примет все меры, чтобы сигнализация по ночам не орала из-за пустяков.

3*. Как уже говорили - сообщите в полицию, но это только лишь штраф. А наказывать надо куда более жёстко.

30 апр 2014, 21:18

OliV'ejkoo писал(а):
> 1. Или купите беруши и спите сладко и спокойно;
> 2. Или надавите на него по-серьёзному. Как вариант: расстилаете газетку на
> капоте, а на газетку кладёте кирпич. Это знак. Знак, который срабатывает
> всегда - если человек с головой дружит, то он примет все меры, чтобы
> сигнализация по ночам не орала из-за пустяков.
>
> 3*. Как уже говорили - сообщите в полицию, но это только лишь штраф. А
> наказывать надо куда более жёстко.

О какой ШТРАФ подразумевается, если сигнализация орет на улице ночью? В полиции не будут ржать над данным "преступлением"?? У меня просто похожая ситуация, я живу на 1 этаже, машина как будто в 3-х шагах от меня и целыми ДНЯМИ и НОЧАМИ раздирается от малейших дуновений. И беруши, кстати, не помогают, пробовал )))

08 май 2014, 20:49

Вот у меня раньше тоже была такая сигнализация, ветер дунет - кричит на весь двор :D до сих пор перед жителями первых этажей неудобно.. проблему решил только когда купил гараж ;) а так я тоже не понимаю орущих сигналок, мошенников помоему сейчас этим не спугнешь, а сам по каждому крика выбегать на улицу не будешь..

19 май 2014, 13:51

Алексей Николаевич писал(а):
> Вот у меня раньше тоже была такая сигнализация, ветер дунет - кричит на
> весь двор :D до сих пор перед жителями первых этажей неудобно.. проблему
> решил только когда купил гараж ;) а так я тоже не понимаю орущих сигналок,
> мошенников помоему сейчас этим не спугнешь, а сам по каждому крика выбегать
> на улицу не будешь..
Вот ты и попался, Гад :lol: шучу, просто был у нас такой сосед, у него машина разрывается, а он хоть бы что, даже не выходил. В ушах поди бируши воткнул и не слышал :D пытались и по хорошему поговорить, и припугнуть слегка, хоть бы что.. проблема решилась когда он в другой дом переехал только, сейчас видимо другим спать не дает :mrgreen:

23 май 2014, 22:04

У соседа машина орет целыми ночами, так и хочется ее сжечь! :evil: Даже сейчас орет просто так, пока я вам тут пишу сообщение и жалуюсь. Вот думаю, можно ли на этот беспорядок куда пожаловаться? И куда? Ну ведь не выносимо! А я еще на первом этаже живу...! :o :x :cry: :evil:

23 апр 2016, 01:14

Копыткин писал(а):
> У соседа машина орет целыми ночами, так и хочется ее сжечь! :evil: Даже
> сейчас орет просто так, пока я вам тут пишу сообщение и жалуюсь. Вот думаю,
> можно ли на этот беспорядок куда пожаловаться? И куда? Ну ведь не выносимо!
> А я еще на первом этаже живу...! :o :x :cry: :evil:

Не повезло :? Самый действенный способ: найти хозяина тачки (я думаю, вычислить его не составит большого труда) и по мужски с ним поговорить. Просто объяснить, что сигналка мешает вам спать, пусть ее чинит или вообще отключает на ночь. :geek:

29 апр 2016, 18:01

Видел картину из окна: мужик подошел к орущей машине в халате, сонный, видно, что был весьма зол и не доволен происходящем, потом из кармана достал какую-то хрень (позже выяснилось, что это был ножик), и порезал колеса, все 4 колеса. И спокойно ушел. Так что - следите за своими тачками и за сигнализациями, ведь тем, кто внизу живет и у кого окна во двор выходят вообще хреново спится... могут спросонья и такие нехорошие вещи вытворять! 8-)

03 май 2016, 01:25

Я живу на первом этаже. Шум ночью такой, что словно на улице на лавке сплю. А тут еще какой-то хрен паркует свой автомобиль прямо напротив моих окон. И строго, каждую ночь в 2-3 часа ночи, у него начинает орать сигнализация. Может быть около 3-х или даже 4-х заходов. Как мне законным методом повлиять на хозяина автомобиля, чтоб тот соблюдал ночью тишину. Пусть отключит свою сигналку, если она у него так орет ни к месту?!!! Имею ли я право вызвать полицию ночью, если орет под окнами сигнализация?

15 сен 2016, 15:23

Dobby писал(а):
> Я живу на первом этаже. Шум ночью такой, что словно на улице на лавке сплю.
> А тут еще какой-то хрен паркует свой автомобиль прямо напротив моих окон. И
> строго, каждую ночь в 2-3 часа ночи, у него начинает орать сигнализация.
> Может быть около 3-х или даже 4-х заходов. Как мне законным методом
> повлиять на хозяина автомобиля, чтоб тот соблюдал ночью тишину. Пусть
> отключит свою сигналку, если она у него так орет ни к месту?!!! Имею ли я
> право вызвать полицию ночью, если орет под окнами сигнализация?

А не проще ли просто разузнать, чей это автомобиль и поговорить с его хозяином? Думаю, раз он каждый день под вашими окнами ставить тачку, как вы пишите, узнать его не составит труда и в следующий раз просто скажите, чтобы либо переставил машину в другое место, либо пусть чинит сигналку, либо вы ему шины проколите (ну или ментов вызовите, но обычно про шины как-то более убедительней получается).

17 сен 2016, 22:53

Dobby писал(а):
> Я живу на первом этаже. Шум ночью такой, что словно на улице на лавке сплю.
> А тут еще какой-то хрен паркует свой автомобиль прямо напротив моих окон. И
> строго, каждую ночь в 2-3 часа ночи, у него начинает орать сигнализация.
> Может быть около 3-х или даже 4-х заходов. Как мне законным методом
> повлиять на хозяина автомобиля, чтоб тот соблюдал ночью тишину. Пусть
> отключит свою сигналку, если она у него так орет ни к месту?!!! Имею ли я
> право вызвать полицию ночью, если орет под окнами сигнализация?
Не знаю, я бы вызвала полицию, а те пусть и разбираются - чья это машина, имеет ли она право тут стоять и орать всю ночь, мешая жителям дома.... Этим и должна заниматься полиция - обеспечивать порядок и покой граждан. И вообще - они получают себе з.п. с наших налогов, так что вызывайте их, как только повод появится, что боитесь то??? Пусть работают, пусть оторвут попу от кресла и порешают ваши проблемы.

23 сен 2016, 01:05

Второй год машина без сигнализации и нормально. Единственно ключом машину надо открывать, но это фигня. В плане защиты авто - я даже не парюсь. У меня Шкода Октавия не первой свежести, машинка не плохая, но не для угона, да и я всегда на ней почти, а живу в доме с платной парковой.

03 окт 2016, 02:20

Подскажите, пожалуйста, что делать, если у соседа сигналка орёт всю ночь, а полиция на такой вызов не выезжает? Говорят, что других дел полно, а с сигналкой "разберитесь сами"? К кому обращаться, чтобы хоть как-то решить этот вопрос? Разговоры с соседом не предлагать - он упёртый тип, на остальных ему плевать.

14 ноя 2016, 03:01

О эта великая проблема! У нас под окнами частенько у машин срабатывает сигнализация. У нас первый этаж и все отлично слышно. Это же невозможно терпеть! Особенно под утро, часов в 5 как заорет! Дом многоквартирный и не понятно, чья это машина. Сигнализация поорет минут 10 и замолкает, а ты уснуть потом не можешь!

23 янв 2017, 23:43

Где только не грохочет, сколько бы не снимали жилье - сигналка портит жизнь, живем на втором этаже (снимаем только первые этажи, т.к. у жены боязнь высоты и давление), ночью спать невозможно - на стоянке машин 10 и по любому какая-нить из них, или даже обе могут заорать ночью на всю улицу. :evil:

06 фев 2017, 15:07

Постоянная проблема для меня! У соседа что-то с сигнализацией. Она реагирует абсолютно на все движения вокруг и начинает истошно орать! И менять ее никто не собирается. Это полнейшее издевательство просто!

13 фев 2017, 19:48

Я б уже убил этого хозяина. И машине впору проколоть колеса. Чтоб меньше орала ))))
А вообще, я лично вот отлично сплю под звуки сирен и сигнализаций. Как-то даже в деревню приехал в гости, к бабушке моей девушке, а там такая тишина была... В общем -всю ночь не спал)))))

07 мар 2017, 19:47

хорошо жить в частном доме. Красота. Нет под окном огромного количества машин, у которых сигнализация срабатывает каждый час.

14 апр 2017, 12:57

Не понимаю, что трудно починить ее или просто уже отключить? Люди -идиоты. Бесят.

18 апр 2017, 16:43

Живу на 12-ом этаже и до меня ярко каждую ночь доносятся крики сигнализации. При чем, не могу даже сказать, что это одна и та же машина. Приходится закрывать окно, хотя сейчас очень жарко уже по ночам (лично мне). Не представляю, как там люди на первых и вторых этажах живут...

06 май 2017, 23:05

Даааа, как хорошо жить в частном доме. Эта проблема почти не качается тогда. Ды вообще не касается. Под окном только своя машина, а если у соседей заорет, то они быстро выключить могут, нежели это многоэтажка в 17 этажей. В том случае спит только хозяин машины, на которой сработала сигнализация, а весь дом нет.

15 май 2017, 11:54

Тоже хочу поставить сигналку, но никак не дойду. Да и может быть она и не нужна вовсе. Машина прямо под окном стоит. А то будет орать каждый раз, когда мимо машина проедет.

16 июн 2017, 16:59

У меня так как-то сломалась сигнализация, орала как резанная, пришлось отключить совсем, иначе она на каждый шорох реагировала - соседи чуть не разорвали меня.

26 июн 2017, 15:17

Есть такая хрень, у меня машина может просто так заорать - возили в автосервис, ее смотрели, вроде сигнализация установлена профессионалом, нигде ничего не отходит, чувствительность в норме... А почему-то периодически орет. :cry: Соседи ругаются!

23 авг 2017, 20:38

Сами мы живем на 17 этаже. А соседи неоднократно жаловались (с первого и второго этажа), что наша машина периодически ни с того ни с сего завывает. СИгналку так и не починили. Пока однажды у машины у нашей не прорезал кто-то колеса.... Скорей всего сосед со второго этажа, сука....

17 фев 2018, 15:07

Хопчик-мопчик писал(а):
> Сами мы живем на 17 этаже. А соседи неоднократно жаловались (с первого и
> второго этажа), что наша машина периодически ни с того ни с сего завывает.
> СИгналку так и не починили. Пока однажды у машины у нашей не прорезал
> кто-то колеса.... Скорей всего сосед со второго этажа, сука....

Всегда боялся таких вот неадекватных соседей!!!! Ужас. И камер нигде рядом нет?.... Обидненько вам теперь было :|

11 мар 2018, 01:26

Я вот живу на первом этаже. У меня хорошие пластиковые окна, с тройным стеклопакетом, отличной шумо-звуко изоляцией. Но долбанную сигналку соседа ничем не перекрыть!!!! Уже готов пойти на крайние меры! И зачем сосед так яростно охраняет свою задрипанную девятку - мне искренне не понятно. :evil:

17 мар 2018, 02:39

Печальность((( писал(а):
> Я вот живу на первом этаже. У меня хорошие пластиковые окна, с тройным
> стеклопакетом, отличной шумо-звуко изоляцией. Но долбанную сигналку соседа
> ничем не перекрыть!!!! Уже готов пойти на крайние меры! И зачем сосед так
> яростно охраняет свою задрипанную девятку - мне искренне не понятно. :evil:

Пробовали поговорить как-то, решить вопрос нормально, мирно? Когда орет сигналка - сосед что ее, не слышит что ли? У нас таких проблем нет. Я тоже живу на первом этаже. Даже если какая-то сигналка срабатывает - ее быстро выключают..

29 апр 2018, 15:41

Ох, какая ж эта актуальная темка! Живем на третим этаже, но блин ночью такая акустика и тааак шумно, а сейчас очень жарко - спать возможно только с открытыми окнами, иначе душно. И вот периодически меня эти сигналки будят, да, бесят, согласна.

07 май 2018, 15:38

Блин, убила б сама водилу, который не следит за своей тачкой и сигнализацией в своей тачке. Что за неуважение? Покупай себе гараж, и там ставь тачку, пипец, оборзели совсем! Хоть полицию вызывай на таких

05 июн 2018, 01:01

Не понимаю я вообще принцип работы некоторые сигнальных сирен. Одни орать начинают от любого прикосновения или даже шума (если рядом петарда, например, взорвется или салют соседи во дворе забабахают), некоторые же машины можно пинать и сигналка не сработает. Это надо ее отрегулировать правильно?

06 июн 2018, 19:29

Я переехал за город в частный дом только чтобы ор машин не слушать. Сигнализация соседа через день орала так, словно ее взламывали. Неужели трудно настроить хотя бы звук? И почему есть сигнализации такие чувствительные и реагируют на ветер?

27 ноя 2020, 23:46

А если сигналка чья=то реально орет пипец как громко, прям под окном машина, хозяин никак не реагирует, а мне спать надо - могу ли я вызвать участкового или полицию или они не приедут на такой вызов? Что вообще гражданину делать в такой ситуации- лежать и терпеть?

15 май 2021, 23:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]