Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Посоветуйте автосервис в Москве 
Автор Сообщение

Сообщение Посоветуйте автосервис в Москве
Нужен автосервис, в котором хорошо разбираются в топливной системе форда, чтоб в ней было всё необходимое электронное оборудование для проверки топливного насоса.

17 мар 2014, 01:38

Сообщение Re: Посоветуйте автосервис в Москве
У знакомых поспрашивайте еще и или в инете почитайте. Там бывает пишут прям списки и адреса. Мы так искали тоже, когда нужно было съездить на ремонт автомобиля. Не помню, где были, а то бы написала.

17 мар 2014, 15:05

"Автостоп", "Автомиг"... Вы где живете-то? Москва большая и широкая, а автосервисом много хороших, на самом деле. Если еще интересует эта информация, откликнитесь, друг хороший работает в Автомиге, мастер на все руки, уверен, что в топливной системе разбирается также превосходно, как и во всем другом.

16 апр 2014, 18:04

В инете полно итак этой информации, смысл спрашивать еще раз?
почитайте отзывы на другом форуме, может поможет... раз вам надо знать мнения людей. Ссылку скидываю http://klientdovolen.ru/viewtopic.php?f=4&t=32

19 апр 2014, 01:17

Могу посоветовать целый ряд доступных и достойных автосервисов Москвы. Советую, потому что на личном опыте признал эти места профессиональными, их работников - настоящими мастерами своего дела:
1. "Звезда столицы" - находится на Варшавском шоссе. Доехать, конечно, не очень легко, зато ребята знают толк в своём деле.
2. "Юнайт авто" - проспект Вернадского. Тут всё очень круто! И обслуживание на высшем уровне!
ну и..
3. "Никрасофф" - ул. Куликовская. Понравилось, что делают быстро! Не затягивают.

19 апр 2014, 22:22

Могу посоветовать хороший автосервис ООО "Файн Авто". Ездил к ним с покраской бамперов на своём Пежо. Покрасили отлично, в цвет попали. В срок тоже уложились, через три дня позвонили-забирайте машинку, даже помыли ее. Теперь вот на ТО тоже к ним собираюсь.

19 июн 2014, 20:07

Большой&добрый писал(а):
> Могу посоветовать хороший автосервис ООО "Файн Авто". Ездил к ним
> с покраской бамперов на своём Пежо. Покрасили отлично, в цвет попали. В
> срок тоже уложились, через три дня позвонили-забирайте машинку, даже помыли
> ее. Теперь вот на ТО тоже к ним собираюсь.

А вот мне в цвет они не попали!! Очень долго с ними ругался, т.к. цвет на пробнике был такой, как моя машина. Уж не знаю, кто там у них напортачил, но к ним я больше ни ногой. Видимо, раз на раз не приходится.

14 авг 2016, 22:31

Думаю, что в Москве надо очень постараться найти недорогой автосервис. Почти все они находятся далеко от центра или же даже за МКАДом, так что смотрите сами - стоит ли того, чтобы вести свою машину хрен знает куда или проще отремонтировать подороже, но ближе к центру.

16 авг 2016, 15:28

Я обслуживаю свои авто уже долгое время в автосервисе Вилгуд. Советую и вам туда поехать, адрес: http://wilgood.ru/. Там хорошие специалисты работают, да и цены вполне адекватные и запчасти имеются, не нужно искать или самому где-то заказывать. Ребята сами все предоставят что нужно.

14 сен 2016, 08:08

Советую автосервис АвтоФактор (auto-factor.ru) на Каширском шоссе 67, честные мужики там вроде работают и недорого берут! Заменяли свечи/масла/фильтры, а также делали общую диагностику двигателя. Еще неплохое место знаю ВилГуд называется (wilgood.ru), они правда на Алтуфьевском шоссе, 48 находятся. Мастера неплохие, но в прошлый раз не получилось с ними договориться о времени, мне быстрее надо было починить.

04 дек 2016, 23:57

Большой&добрый писал(а):
> Могу посоветовать хороший автосервис ООО "Файн Авто". Ездил к ним
> с покраской бамперов на своём Пежо. Покрасили отлично, в цвет попали. В
> срок тоже уложились, через три дня позвонили-забирайте машинку, даже помыли
> ее. Теперь вот на ТО тоже к ним собираюсь.

Ой, была там... доломали мне движок на Шкоде. Жесть, а не автосервис, плюс еще мужланы работают хамовитые...
Спасибо им огромное за это все, правда, есть плюсы, мне муж новую машину потом купил, причем реально новую, 2016 года БМВ м4, о которой я мечтала))))))))))) Не было бы счастья, да несчастье помогло!)

18 дек 2016, 01:07

На 55 км Мкада в автомольских сервисах обслуживаюсь. Путево делают, на бабки не разводят

29 дек 2016, 22:00

Авто-бат - крутой автосервис, обслуживают хорошо, просто и без заморочек ребята. Что мне нравится, так очень быстро работают. Обычно привозишь машину - и как минимум на неделю о ней забываешь. Но тут такого нет.

18 янв 2017, 14:53

Что-нить хорошее на профсоюзной, пожалуйста, подскажите. И еще: сколько будет стоить замена масла? Знаю , что в некоторых автосервисах и бесплатно могут заменить.... А еще коробка передач стучит. На второй и третий передачи.... Дорого теперь будет чинить? У меня Рено Лагуна

03 мар 2017, 16:09

Protechnic - м. Дубровка
Автопилот - м. Пражская.
Сотта - м. Курская
Столица - м. Жулебино
Автотехцентр АКС
Автотехцентр АКС -м. Юго-западная

22 июл 2017, 16:22

обращался в ПикАвто по ремонту топливной системы . Все сделали отлично, дали гарантию да и цена нормальная за работу. Советую http://avto-remont.moscow/vidy-rabot/remont-dvigatelja/

04 окт 2017, 17:10

Сергей Вишнягорский писал(а):
> Protechnic - м. Дубровка
> Автопилот - м. Пражская.
> Сотта - м. Курская
> Столица - м. Жулебино
> Автотехцентр АКС
> Автотехцентр АКС -м. Юго-западная

В Столице и Автопилоте был - и там и там мне показалось дорого. Хотя возможно это уже нормальные цены, а я до сих пор живу в СССР.... И не успеваю за ростом! Просто как бы моя зарплата тоже не успевает, ну и я вместе с ней торможу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :cry: :cry: :cry:

24 ноя 2017, 03:21

Юнайд Авто на Вернадского, если не закрылся, хороший такой автосервис был.
Помню, там меня проконсультировал механик, до сих пор его помню, умный парень.

03 апр 2018, 02:06

Автокадр, вроде как название неплохого и небольшого автосервиса, но я не знаю, есть он еще или нет, надо в Интернет посмотреть, так как я там была уже почти 3,5 года назад.

06 апр 2018, 16:20

По качеству работы - все плюс-минус одинаково работают. Смотрите на цены. Вот они сильно разнятся в разных салонах. Но на качестве это зачастую никак не отражается. Просто у каждого своя "аренда", которую надо отбить. Вот и все.

05 май 2018, 15:53

Их полно, и все хорошие. Не знаю, я лично вообще не имею постоянного автомеханика, хотя и в ремонт редко машину отдаю. Меня обслуживают разные люди, но всегда хорошо, я доволен оставался, никто никогда не обманывал.

07 май 2018, 15:33

[quote="Шеллак888"]Их полно, и все хорошие. Не знаю, я лично вообще не имею постоянного автомеханика, хотя и в ремонт редко машину отдаю. Меня обслуживают разные люди, но всегда хорошо, я доволен оставался, никто никогда не обманывал.[/quote]

Таких как вы - единицы, поверьте. Чаще всего люди выбирают одного мастера, автослесаря и к нему ездят, т.к. это практичней и выгоднее всего, ведь постоянных клиентов нет смысла обманывать. Почему вы не можете к одному мастеру ездить, зачем их менять постоянно?))

22 май 2018, 17:18

Fifa0909 писал(а):
> По качеству работы - все плюс-минус одинаково работают. Смотрите на цены.
> Вот они сильно разнятся в разных салонах. Но на качестве это зачастую никак
> не отражается. Просто у каждого своя "аренда", которую надо
> отбить. Вот и все.

Надо смотреть не на цены, а на самих мастеров. Надо идти не в конкретный сервис, а к конкретному автомеханику. И не жлобиться платить за хорошего специалиста больше - ваша машина прослужит дольше и вы все равно по итогам больше сэкономите.

19 дек 2020, 00:41

Бензин мне слили в этом автосервисе. Вот замуж вышла, а муж отлично в машинах разбирается. Так с того момента и не отдаю машину в сервис. Денег экономит прилично, если сам умеешь делать. И гарантия есть, что на деньги не кинут.

14 мар 2021, 13:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]