Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Акустика в автомобиле 
Автор Сообщение

Сообщение Акустика в автомобиле
Подскажите, как провести офигенную акустику в автомобиль (Лада Клина 2017 года), обращался в две автомастерских своего города, но они отказали мне - они занимаются только ремонтом движков, подвески и пр, а установки сигналки и акустики и даже советами на эту тему не помогли. Как и где можно установить хорошую акустика в автомобиль? От завода сейчас стоит сра*ая пикалка, а хочу проф. акустику. Самому реально заморочиться? Спасибо заранее всем ребятам.

19 янв 2021, 17:23

Сообщение Re: Акустика в автомобиле
Самому нереально. Я побольше вашего (судя по вопросу) разбираюсь в машинах, но с электроникой на Вы, так что не лезу туда. Не знаю, почему вы не нашли, кто бы вам установил нормальную акустику - я делал у знакомых в гараже, там ребята специализируются на всем, таких полно, поищите в объявлениях или на Авито. Из Какого вы города?

23 янв 2021, 02:12

Снять карты дверей, подкинуть лопухи и завести провода в ГУ. Справится даже пятиклассник. Главное не забыть про нормальный Саб в багажнике :mrgreen:

24 янв 2021, 20:34

[quote="Deniska"]Снять карты дверей, подкинуть лопухи и завести провода в ГУ. Справится даже пятиклассник. Главное не забыть про нормальный Саб в багажнике :mrgreen:[/quote]

ага, конечно, элементарно (нет).
если человек не разбирается в электрике, то и лезть не стоит туда.
насчет пятиклассника рассмешили, мой отец чинит тачки больше двадцати лет (русские тачки), но с электрикой, например, не дружит.
так что не надо говорить, что это элементарно.

10 фев 2021, 23:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]