Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Переболевшие COVID рискуют умереть в течение полугода 
Автор Сообщение

Сообщение Переболевшие COVID рискуют умереть в течение полугода
Такое название везде мелькает у меня в ленте новостей, читал статьи на разных сайтах, так меня это напугало все, что даже решил сюда написать, пусть хоть и не совсем по теме данного сайта, надеюсь, мой пост пропустят. Просто сам переболел, еще в прошлом году, но до сих пор чувствую недомогание, хотя прошло уже 8 месяцев с момента моего исцеления, и типа я уже не в группе риска, но страшно и чувствую, что словно лет на 10 постарел после этой болезни. Страшно заболеть вновь и умереть или остаться инвалидом. Как вы боритесь с такими страхами, что делаете, чтобы не заразиться, кто-то прививался из вас уже? У кого есть антитела, как вы перенесли Ковид? Интересно просто пообщаться на эту тему.

30 апр 2021, 01:06

Сообщение Re: Переболевшие COVID рискуют умереть в течение полугода
[quote="Deniska"]Такое название везде мелькает у меня в ленте новостей, читал статьи на разных сайтах, так меня это напугало все, что даже решил сюда написать, пусть хоть и не совсем по теме данного сайта, надеюсь, мой пост пропустят. Просто сам переболел, еще в прошлом году, но до сих пор чувствую недомогание, хотя прошло уже 8 месяцев с момента моего исцеления, и типа я уже не в группе риска, но страшно и чувствую, что словно лет на 10 постарел после этой болезни. Страшно заболеть вновь и умереть или остаться инвалидом. Как вы боритесь с такими страхами, что делаете, чтобы не заразиться, кто-то прививался из вас уже? У кого есть антитела, как вы перенесли Ковид? Интересно просто пообщаться на эту тему.[/quote]

Перенес легко, вообще была только небольшая температура около 37,2 и все, потом пару раз кашлянул и забыл, что болел. У сестры пропало только обоняние, а так вообще ни одного симптома болезни больше не было. Я не знаю, кто бы из знакомых тяжело перенес этот Ковид, но может нам просто повезло и мы все относительно молодые. Не верьте вы всему, что пишут в интернете, ну елы-палы. У нас так-то у всех есть риск умереть. Прям хоть завтра.

04 май 2021, 15:42

Сообщение Re: Переболевшие COVID рискуют умереть в течение полугода
Мы все рискуем умереть, каждый день - сплошные риски. Живем и не осознаем даже этого. Вы вообще в курсе, что у многих уже после 45 лет сердце начинает работать неправильно, неритмично, с остановками? Удлиняется интервал QT. Но мы не следим за этим, внешне это почти никак не ощущает , а все неприятные симптомы мы списываем на усталость. Задумайтесь, помимо вируса КоВИД полно опасностей. Мы можем уснуть и не проснуться.

15 июл 2021, 18:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]