Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2
Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107
Доброго времени суток!!! К юристам обращался недавно, в начале лета, ближе к июлю дело было... Скажу, что юристы эти хорошие, мне помогли. Дело в том, что меня остановили сотрудники ГИБДД, не представились, не сообщили причину остановки, пока я разговаривал с одним сотрудником ГИБДД и показывал ему документы, второй подошел с обратной стороны машины, открыл дверь и самовольно начал делать замер на тонировку, хотя машина у меня новая, тонировка заводская идет - было это видно и понятно. К тому же у ГИБДД стоял автомобиль под запрещающим знаком (остановка запрещена), я им на это указал, после чего, они выписали мне штраф, протокол и быстро уехали с поста. Юристы из Авангарда помогли обжаловать действия ГИБДД в суде, штраф соответственно никакой я не платил в итоге, т.к. в действиях сотрудников ГИБДД было установлено явное нарушение.

23 авг 2017, 16:30

Занимались долгое время грузоперевозками. Однажды был незначительно испорчен груз. Груз был без пометки "ценности" или какого-либо трепетного отношения к нему. Упаковкой мы не занимались, только перевозка. Так вот этот груз был упакован плохо, не по стандартам. Однако нас чуть не заставили полностью оплатить ущерб. То есть полностью купить товар!!! Мы согласны были не брать денег за доставку, сделать хорошую скидку для этого или следующего раза, но условия, выдвинутые заказчиками были мягко говоря странными и не честными. Пришлось даже к юристам тогда обратиться, в ООО Авангард. До суда дела не дошло, все удалось разрешить и замять, спасибо за это огромное юристам из Авангарда, они отличные переговорщики!

05 авг 2020, 23:55

Здравствуйте. Мы хотели купить гараж в гаражом кооперативе. Сначала сами хотели, потом услышали историю, как люди покупают самострой, а потом эти гаражи сносят и вообще там по закону никаких гаражей быть не должно... Слышал разные истории, ей богу, квартиру проще купить. Поэтому решено было обратиться к юристам за помощью в купле продажи гаража и в оформлении права собственности, чтобы все было установлено по законным нормам и никто не смог бы подкапаться. Пусть немного заплатили за работу юристам Авангард, но зато душа спокойна теперь. Гараж купили, все документы в порядке.

11 авг 2020, 19:32

Оформляли в начале года у них недвижимость (построили дом, вводили его в эксплуатацию, в Авангарде помогли со всеми доками). Проконсультировали и по нескольким другим вопросам (например, по вопросам сдачи коммерческой недвижимости,оформлению других договоров...)
А летом вот, недавно, попали в ДТП. Опять обратились в Авангард, решать вопросы со страховкой. Помогли и в этот раз. Могу сказать, что надёжные товарищи,не подведут.

13 авг 2020, 00:10

с земельными делами помогают на раз два. очень трудно найти хорошего юриста по земельным вопросам, особенно когда речь идет о выделении доли из общедолевой собственности (которая была создана еще при царе горохе), когда мало на руках документов и юристу все необходимо выискивать из архивов самостоятельно, потом восстанавливать и только потом приводить в нормальный официальный вид.. многие вообще отказываются от такой работы. знаю, что некоторые юр. фирмы только составляют несложные договора (которые можно самим скачать в иннете) или вообще проверяют уже составленные, консультируют по общим вопросам и все! но хорошо, что в авангарде не так все. там реальная работа кипит, причем не простая - не каждый разберется с таким объемом, да еще в сжатые сроки. так что эту фирму рекомендую, лично мной проверена на работоспособность.

26 авг 2020, 01:38

Приветик-пистолетики!)))) ребята, подскажите, пожалуйста! Забрали машину с эвакуатором и через весь город отперли её на штраф стоянку, хотя я уверена, что знака, который запрещает парковку там не было. Мне выставили безумный счёт просто! У меня есть регистратор в машине, так как я ещё не опытный водитель и он все время включён. Поможет ли Авангард доказать, что машину увезли без оснований и не платить счёт этот?

30 авг 2020, 19:39

Привет всем! Подскажет может кто то) Мне положен участок земли, о как обычно не могу добиться этого. Постановление есть, а земли нет))) Как обычно у меня все через одно место)) Если обратиться к юристу, допустим даже в Авангард, смогут ли мне помочь там? Пытаюсь выбить положенный мне клочок земли уже 1,5 года! Отфутболивают от одного сотрудника к другому, уже нет сил доказывать что вообще! Какой смысл всех этих гос.программ, если ими воспользоваться не получается....

30 авг 2020, 23:36

Проводили коммуникации в наш дом. Ну там, канализация, газ, свет.. Там такая кипа документов нужна, что , как говориться, без 100 грамм не разобраться :D . Спасибо, что есть такие компании, как Авангард. Им гораздо проще с этим всем разобраться, не то что простому человеку. Мало того, что это затянется не доооооолгое время, так еще и все нервы оставишь, там, возле нескончаемых кабинетов, в которые будете робко стучать, а оттуда грозно - НЕ ЗАХОДИТЕ ПОКА, ОБЕД! В общем безумно благодарен Авангарду за помощь в моем вопросе. Без них я бы так быстро не смогла все сделать. ;)

31 авг 2020, 11:39

Здравствуйте! Муж отдал машина в ремонт. Мастерская довольно известная кстати, очень странно, что проблемы с ней были. Нужно было масло поменять. Новое мы купили и отдали им, чтобы поменяли. Всегда берем дорогое масло, чтобы проблем с двигателем не было. В итоге нам залили что угодно, только не масло, которое купили мы. Через 2000 км двигатель начал привлекать к себе внимание, что-то застучало. Сказала мужу. Поехали в другу мастерскую, там нам рассказали , что нам залили отвратительное масло! Так заплатили мы сумму приличную за замену, не считая масла. Разбираться не стали с мастерской лично, а обратились в Авангард. Это было дело принципа уже, чтобы уберечь других автовладельцев от подобных проблем. Юрист быстро дал ход делу и мы получили моральную компенсацию и возмещение расходов на юриста. Вот, пусть теперь 100 раз подумают, прежде чем людей так нагло обманывать :ugeek:

31 авг 2020, 15:55

Бывшая жена мужа все боится, что я буду иметь виды на квартиру, в которой прописана она, их общий сын. Муж имеет в собственности 1/3 часть квартиры. Так вот она настаивала, чтобы он отдал эту долю ей. Объяснять что-то ей было бесполезно, поэтому муж подарил свою долю сыну, а не бывшей жене. Обратились в Авангард для оформления договора дарения. Все сделали быстренько. В итоге бывшая жена успокоилась и отстала от моего мужа. А мне эта квартира не нужна была явно. Мы купили свою, а чужого мне не нужно)

31 авг 2020, 16:03

Добрый день. Как вы думаете, смогут ли юристы из Авангарда разрешить вопрос по медицинской страховке? Племяннику отказываются проводить операцию по полису ОМС, однако мы узнали - данная операция входит в перечень бесплатного мед. полиса. Уже написали жалобу в комитет Здравоохранения, пока только отписка от них была. Куда дальше можно жаловаться?

01 сен 2020, 16:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2