Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2
Отзыв юристы "Партнер", Челябинск, улица Труда 84 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Отзыв юристы "Партнер", Челябинск, улица Труда 84
Здравствуйте. Меня судили, дали за хулиганство 180 часов обязательных работ. Потом я уехал работать на вахту, а к жене домой в это время явились из Уголовно-исполнительной инспекции и сказали, что я должен буду к определенному числу явится в город, иначе мол меня объявят в розыск и даже могут посадить как уклониста. Но на вахте также не отпускали к назначенному времени, сказали прямым текстом, что уволят, а работу мне терять не хотелось бы. Жена обратилась за консультацией и здравой помощью к юристам, соседка ей посоветовала ООО Партнер, туда она и поехала. Там ее проконсультировал неплохой специалист. Сказал, как что по закону, что на первое время меня могут "простить", вернее, я получу предупреждение, а впредь надо будет всегда решать данный вопрос с инспекцией. Юрист, в общем, успокоил жену, к тому же так все и случилось, как он и сказал. Теперь мы с женой внимательны. Перед вахтой я общаюсь с сотрудником из Уголовно-исполнительной инспекции, чтобы невзначай не получить ужесточение своего наказания.

28 июн 2018, 01:44

[quote="Varenicz"]Здравствуйте. Меня судили, дали за хулиганство 180 часов обязательных работ. Потом я уехал работать на вахту, а к жене домой в это время явились из Уголовно-исполнительной инспекции и сказали, что я должен буду к определенному числу явится в город, иначе мол меня объявят в розыск и даже могут посадить как уклониста. Но на вахте также не отпускали к назначенному времени, сказали прямым текстом, что уволят, а работу мне терять не хотелось бы. Жена обратилась за консультацией и здравой помощью к юристам, соседка ей посоветовала ООО Партнер, туда она и поехала. Там ее проконсультировал неплохой специалист. Сказал, как что по закону, что на первое время меня могут "простить", вернее, я получу предупреждение, а впредь надо будет всегда решать данный вопрос с инспекцией. Юрист, в общем, успокоил жену, к тому же так все и случилось, как он и сказал. Теперь мы с женой внимательны. Перед вахтой я общаюсь с сотрудником из Уголовно-исполнительной инспекции, чтобы невзначай не получить ужесточение своего наказания.[/quote]

Можно, я думаю, как-то договориться, чтоб отмечаться в том городе, где работаете вахтой? Типа перевода? Поговорите с юристами, инспекторами или приставами, кто этими вещами занимается... Вроде мой знакомый именно так и сделал, чтоб не мотаться туда-сюда....

11 июл 2018, 02:34

Юридическая компания ООО "Партнер", о которой тут в теме идет речь, уже достаточно давно работает, мы обращались туда, нам помогли с решением проблемы (судебный спор со страховой компанией), помогли быстро, достаточно качественно и ответственно подошли ко многим моментам, плюс по стоимости юристов все более чем устроило. И это не смотря на тот момент, что компания эта практически только-только открылась. Сейчас же там уровень юристов и качество сервиса возрос в разы. Так что данной компании я однозначно доверяю, она проверена мною лично, проверена временем, да и отзывы в сети говорят сами за себя.

12 июл 2018, 01:32

Здравствуйте. Хотел обратиться в компанию ООО "Партнер" проконсультироваться онлайн, не знаю, занимаются ли они услугами через интернет, помогут мне?! Ехать до них далеко, а я сейчас без машины.... (((
Произошла неприятная ситуация. Попали в ДТП, спорный момент на светофоре (мигающий жёлтый).
Говорят, у них вроде как недорого?!?

04 авг 2020, 21:11

Сообщение Re: Отзыв юристы "Гарант", Челябинск, улица Труда 84
Derector писал(а):
> Здравствуйте. Хотел обратиться в компанию ООО "Партнер"
> проконсультироваться онлайн, не знаю, занимаются ли они услугами через
> интернет, помогут мне?! Ехать до них далеко, а я сейчас без машины.... (((
> Произошла неприятная ситуация. Попали в ДТП, спорный момент на светофоре
> (мигающий жёлтый).
> Говорят, у них вроде как недорого?!?

Добрый вечер.
Да, недорого. Сам обращался в Партнер, оспаривал действия гаишников и два начисленных штрафа. Для споров были весомые поводы у меня, юристы помогли довести дело до конца. И, кстати, работали с юристом тоже как раз таки онлайн, они точно предоставляют услуги таким способом! Можете смело обращаться.

09 авг 2020, 01:13

приветствую всех собравшихся!
зашла сюда похвалить сотрудника ООО Партнер на улице Труда 84, Ивана! вот что значит, знает человек свое дело. всегда порядок у него, все вовремя, расписана каждая бумажка! оформил нам дарственную. проконсультировал ещё и по двум другим аспектам. всё быстро и чётко. очень хорошее впечатление оставил о себе, как о специалисте.
недостатков серьёзных не обнаружено, если только сама фирма находится от нашего дома очень далеко. неудобно было добираться

11 авг 2020, 11:31

Попал в ДТП весной. Спасибо, что не сильно и что сам цел остался. машина пострадала процентов на 30. Тайота Камри 2017 года. Страховка не покрыла весь ремонт, а виновник не я и естественно виновник сразу в кусты: я не я, говорит, денег нет, бро но ты держись и все в таком духе. Вот не долго думая, я обратился в суд за компенсацией. Оформлял все в Партнере. Вернее, не я, а юрист, я особо не разбираюсь в этих бумажках. Результатом доволен, исковое заявление было полностью удовлетворено товарищем судьёй.

11 авг 2020, 12:45

Обратились по своему вопросу в ооо Партнер в итоге, выше писал тут про спорную ситуацию на дороге с мигающим желтым, в результате нам удалось оспорить виновность в дтп, спасибо юристам за активность, которой мы и рядом не обладаем. Понравилось, что все решили онлайн, как и хотели! Очень удобно и мобильно. Плюс в том, что юрист был ВСЕГДА на связи (даже когда я в полдесятого вечера позвонил ему, чтоб уточнить момент, а на время не посмотрел), Юрист и тогда вежливо проконсультировал меня. Реально работают и днем и ночью, не удивлюсь, если они спят на работе. Есть такие люди, но увы их все меньше с каждым годом, поэтому надо ценить таких работников.

25 авг 2020, 00:05

:?: :?: :?:
Доброго вечерочка!Подскажите, занимается ил гарант вопросами такого характера: сын купил машину. Ему 18 и это его первая машина, на которую он сам, кстати, заработал! но беда в том, что она числится в угоне! Ну глупый, не проверил вообще ничего и нам не сказал, что покупает. в общем теперь машину назад требует законный владелец. что делать :?: :?:цена вопроса 100 000 . вроде не так уж и много, но это же личные сбережения сына и первая машина, а тут такая подстава.

25 авг 2020, 23:00

Добрый день! Расскажу вам свою историю. Вот как хорошо, что сейчас в каждом дворе почти стоит камера! Мне ночью хулиганы поцарапали машину и закрасили окна краской черной! В ту ночь пострадал не только мой автомобильно, но и еще 3! А припарковался я как раз под камерой (всегда так стараюсь делать последнее время). И не зря! На записи отлично видно лица этой шпаны! Студенты ребята 17-18 лет как выяснилось. Партнер составлял документы в суд. Ох и трепали этих ребят! Не дети же уже и за свои поступки нужно отвечать! Это что должно быть в голове, чтобы так нагадить совершенно незнакомым людям! :?:

27 авг 2020, 17:37

Оформляла в ООО Партнер дарственную на автомобиль. Молодец специалист, который со мной работал. Прямо порадовал. Он даже просто как человек хороший. Очень располагает к себе при общении. Это сейчас редко встречается. Всегда думала, что юристы наглые и напыщенные упыри, которые делают вид, что знают все на свете. Хорошо, что я оказалась не права. ;) Документ, ксати, был готов моментально. Все необходимые бумажки были у меня с собой, что и ускорило процесс.

27 авг 2020, 23:01

Помогли вернуть права водительские! Большой респект им за это! Я уж думал все, попрощался с ними на долго, а нет! Вот на что способен действительно умелый юрист! Нашел таки лозейку, чтобы мне помочь. Мировой парень. Зовут его Максим, если кому интересно. Обращайтесь, поможет 100% Хоть и молодой (на вид лет 20, ноя спросил - ему 31 :lol: ) Просто я работаю на рейсовом автобусе и если бы права не вернули, пришлось бы искать новую работу, а мне моя нравится. Я в Крым часто езжу , Сочи и др.города курорты считай бесплатно))

28 авг 2020, 17:25

Забрали, блин, права у меня. вот как плохо, что не знаешь свои права! После консультации в Партнере выяснилось, что забирать права сотрудники ГИБДД не имели права у меня до решения суда. Спасибо юристу, просвятил меня. Суд, к сожалению, права у меня отнял на год, ну что же, поездим на автобусе немного, в конце концов я сам виноват в сложившейся ситуации. Хорошо конечно, на машинке ездить, но... Осталось всего 3 месяца и права вернут.

28 авг 2020, 22:36

Возник спор со сборщиком мебели. Заехал в новую квартиру, там все в ремонте сейчас у меня. Сборщик сказал, что соберет всю мебель за 1 неделю. Все прописали в договоре. Но он оказался лентяем и балбесом. Вообще в последние два дня его не вижу. Комод один собирал сутки. В итоге ящик самый нижний у комода открывает и закрывается со странным скрипом, которого, думаю, не должно быть. Мне необходимо было заселиться в эту квартиру еще 1 сентября, но там такой срачь из деталей мебели! В неоконченном ремонте еще можно жить, но без основных вещей, типа дивана, стола, большого платеного шкафа - как жить? Мучаюсь вот. Хочу недомебельщика как-то наказать. Договор у меня есть. Какой юрист в ООО Партнере занимается подобными проблемами? И как разрешить ситуацию без суда, это возможно или быстрее будет забить на деньги, которые я уже выплатил (часть) этому мебельщику и лучше заняться поисками другого сборщика?...

03 сен 2020, 14:51

кальянщик писал(а):
> Возник спор со сборщиком мебели. Заехал в новую квартиру, там все в ремонте
> сейчас у меня. Сборщик сказал, что соберет всю мебель за 1 неделю. Все
> прописали в договоре. Но он оказался лентяем и балбесом. Вообще в последние
> два дня его не вижу. Комод один собирал сутки. В итоге ящик самый нижний у
> комода открывает и закрывается со странным скрипом, которого, думаю, не
> должно быть. Мне необходимо было заселиться в эту квартиру еще 1 сентября,
> но там такой срачь из деталей мебели! В неоконченном ремонте еще можно
> жить, но без основных вещей, типа дивана, стола, большого платеного шкафа -
> как жить? Мучаюсь вот. Хочу недомебельщика как-то наказать. Договор у меня
> есть. Какой юрист в ООО Партнере занимается подобными проблемами? И как
> разрешить ситуацию без суда, это возможно или быстрее будет забить на
> деньги, которые я уже выплатил (часть) этому мебельщику и лучше заняться
> поисками другого сборщика?...

Ой, вы знаете, проще, наверное, забить и нового человека нанять, хотя мой муж оч принципиальный и в прошлом году судился с сантехником, по чьей вине произошел разрыв трубы на кухне. И успешно засудил))) Но и нервов не мало потратил. Но он к юристам не обращался. Если же с юристами подобного рода конфликты решать, то думаю, есть и смысл, и выгода в подобных "мероприятиях". В Партнер мы обращались, консультировались три месяца назад, они вроде как все вопросы решают, ведь у них в компании много юристов работает из разных крупных городов (через интернет). Так что если конфликт будете решать с юристами из Партнера, то думаю, у вас все должно получится.

28 дек 2020, 15:02

У меня случился конфликт с тестем, когда тот угнал мою машину. Я психанул и в суд иск накатал, а в начале еще в полиции заявление об угоне написал. Для того, чтобы тесть понял всю серьезность момента - нанял вдобавок юриста себе в помощь. Реально факт угона стало последней каплей - машину искали 4 суток, нашли возле дома тестя, а тот еще и пьяный был, оказывался украл тачку (спер у меня ключи от машины), покатался по городу, потом приехал домой и преспокойненько бухал четверо суток до беспамятства. Суд назначен на 21 января, посмотрим, чем все закончится. Своим юристом из Партнера пока доволен.

11 янв 2021, 19:09

[quote="Витечка"]Суд назначен на 21 января, посмотрим, чем все закончится.[/quote]

Нифига се у вас тесть)))) Отпишитесь хоть, как суд пройдет - очень интересно!
У моей сестры муж чуть хату не спалил по пьяне. Верней как.. Спалил)) Уснул бухой, а газ на всю горел... Это еще хорошо, что никто не пострадал! Пожарники приехали и тушили, тушили. Дотушились до того, что по стояку всех соседей до подвала залило. Сейчас на них иски в суд тока так летят. Чем платить людям за ущерб - ХЗ. Бывают же такие беспечные люди, а виной всему ведь это гребаная пьянка!!!!

14 янв 2021, 00:17

[quote="Витечка"]У меня случился конфликт с тестем, когда тот угнал мою машину. Я психанул и в суд иск накатал, а в начале еще в полиции заявление об угоне написал. Для того, чтобы тесть понял всю серьезность момента - нанял вдобавок юриста себе в помощь. Реально факт угона стало последней каплей - машину искали 4 суток, нашли возле дома тестя, а тот еще и пьяный был, оказывался украл тачку (спер у меня ключи от машины), покатался по городу, потом приехал домой и преспокойненько бухал четверо суток до беспамятства. Суд назначен на 21 января, посмотрим, чем все закончится. Своим юристом из Гаранта пока доволен.[/quote]
Ну это прям жёстко вы. Чувствую, что отношение с тестем испортили если не навсегда, то точно надолго. Понятно, что в гневе все было сделано, но все-же это же отец вашей жены! Ему же может светить реальный срок, ну или условка (я в этих тонкостях не сильна). Водка зло и это болезнь, которую нужно лечить, а не грозить тбремным сроком. Ну это моё мнение.

05 фев 2021, 00:15

Принуждают писать заявление по собственному желанию т.к. Скоро в декрет. Я вот думаю, стоит ли добиваться полноценного декретногг отпуска через обращения в соответствующие инстанции, консультации с юристом и тд.? Просто почему-то кажется, что это будет пустая трата сил и денег. Столько знакомых пытались отстаивать свои права в этих инстанциях, но все безрезультатно. Благодарю за ответы!

26 фев 2021, 22:54

Эти Гаишники меня доканают! Я уже второй раз с ними в суде воюю! Такое ощущение, что они всем подряд штрафы выписывают , мол прокатит или нет, будет разборки вести этот человек или молча заплатит. Я всегда начинаю вести разборки! А почему я должен свои кровные деньги отдавать за нарушение, которое я не совершал по факту? Это несправедливо. А я еще человек такой, за правду всегда стою горой! И в тот и в этот раз мне помогал Партнер. Пока нареканий нет к их работе.

13 мар 2021, 01:28

Пришло тут недавно мне письмо "счастья". Открываю, читаю... Смысл в том, что на меня банк подал в суд за неуплаты процентов по кредиту. Причём этот кредит я закрыл 3 года назад. Альфа банк это какой-то монстр. Никому не советую с ними сотрудничать. Так вот, сумма по процентам набежала 150000!!!!! Я в тот-же день набираю знакомому из Партнера так как меня не было в городе. Он достаточно быстро решил данную проблему. Выяснилось, что из-за сбоя в базе данных пропала информация по погашению мной кредита. Удобно, что можно решать вопрос с юристом удаленно. Сейчас без этого никак, особенно если у вас работа разъездного характера.

04 апр 2021, 23:50

[quote="Марс"Я в тот-же день набираю знакомому из Партнера так как меня не было в городе. Он достаточно быстро решил данную проблему. Выяснилось, что из-за сбоя в базе данных пропала информация по погашению мной кредита. Удобно, что можно решать вопрос с юристом удаленно. Сейчас без этого никак, особенно если у вас работа разъездного характера.[/quote]
Да, в век технологий живём, как-никак) сейчас вообще можно из дома не выходить. Работают онлайн, покупки в магазинах онлайн, фильмы онлайн, концерты тоже онлайн, общение онлайн ... Даже страшно немного становится. Скоро будем как в мультике Валли, толстые лежать на кресле и тыкать толстыми пальцами в экран планшета. Вот государство и не даёт расслабиться, кого нужно собрать кучу бумаг из разных инстанций. :D берегут здоровье населения :D

28 апр 2021, 23:41

Мой юрист - балбес проиграл суд! Это ужас. Я столько денег спустила на него что аж считать страшно. Причём мне этого юриста очень нахваливали коллеги по работе, а на деле он полный профан! Аж зла не хватает. Попробую подать апиляцию. Думаю в Гарант обратиться теперь. Может там юрист окажется сильнее.

11 май 2021, 15:24

[quote="Анастасия"]Мой юрист - балбес проиграл суд! Это ужас. Я столько денег спустила на него что аж считать страшно. Причём мне этого юриста очень нахваливали коллеги по работе, а на деле он полный профан! Аж зла не хватает. Попробую подать апиляцию. Думаю в Партнер обратиться теперь. Может там юрист окажется сильнее.[/quote]
Ну от такого исхода никто не застрахован. Всякое бывает. Ни один юрист не может дать вам 100% гарантии на исход судебного процесса. На этот случай и придумали подачу апелляций. И верно решение обратиться в Партнер. Все таки мне кажется, что Гарант даст вам немного больше шансов, чем лбдоц другой юрист. Я давно их знаю и у них очень высокий процент выигрышных дел.

15 май 2021, 19:50

Как добиться выплаты, которую обязал выплатить суд в деле между моей фирмой и поставщиком продуктов? Суд был полгода назад, а денег я так и не вижу. На звонки не отвечают, а если туда идёт представитель моей фирмы, то начальства как обычно нет на месте и тд. Партнер сможет помочь в этом вопросе?

23 май 2021, 19:43

У меня была проблема с соседом. Он окна ставил новые в свой квартире, а моя машина стояла как раз под его окнами. Ну, и как бы это странно не звучало, но это самое новое окно благополучно полетело вниз и как раз на крышу мой машины! Страховка у меня самая дешёвая и страховая отказалась платить за ремонт. Свекровь на стояла на обращении в суд, так как сосед, который явно был виноват в том, что произошло, отказывался идти на контакт. Партнер также мне посоветовалп свекровь. У неё там знакомый работает - Юрий Петрович (фамилию не помню). Он то быстро разрулил ситуацию. Со стороны страховой было не подойти, а вот соседа, который это окно уронил, обязали оплатить ремонт полностью.

02 июн 2021, 22:29

Что-то стремно покупать машину с пробегом, особенно почитав отзывы, когда на каждом шагу обманывают перекупщики. Я так понял что есть такая функция, ну типо аренда юриста :D я тут тачку присмотрел. Сумма приличная - 370 000и не хочется потерять деньги отдать мошеннику. Судя по отзывам Партнеру можно доверять в этом вопросе.

12 июн 2021, 20:16

я год назад купил машину. 800000 рулей отдал. отличный Хендай солярис. Тут через месяц мне сообщают, что машина в залоге у банка в Самаре!!!( Я ехал по городу и тут меня тормозят ГАИ и говорят, что мая машина в розыске!) как так вообще Челябинск и Самара! Я ноги в руки и к юристу. Благо слышал про Партнер и направился прямо к ним. И началось... Судебные тяжбы это словами не описать. Короче выяснилось, что машину мне продали мошенники . как это я документы сохранил, которые мне дал тот злополучный продавец. расписку о том, что машина чиста. Я кучу денег потратил на все эти разборки. Юрист конечно молодец! Даже когда я думал, что дело проиграно, он не сдался и довел его до конца! У МЕНЯ МОГЛИ ЗАПРОСТО ЗАБРАТЬ МАШИНУ И РАЗБИРАТЬСЯ БЫ НИКТО НЕ СТАЛ КТО ВИНОВАТ, А КТО НЕТ! вот это и бесит, что все плевать! Хорошо что есть такие юристы, как в Партнере! Не устану говорить спасибо!

15 июн 2021, 20:58

У меня тут вопрос возник. Мне нужно из Польши пригнать в Россию машину. Нужен хороший юрист для того, чтобы все получилось и чтобы машину у меня на таможне не забрали. Партнер занимается такого рода вопросами? Очень хочется сразу найти хорошего специалиста, чтобы время не терять.

24 июн 2021, 22:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2