Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Юристы Санкт-Петербурга ООО Атлант, м. Елизаровская, отзыв 
Автор Сообщение

Сообщение Юристы Санкт-Петербурга ООО Атлант, м. Елизаровская, отзыв
Банальное ДТП без жертв переросло в длительное судебное разбирательство. Но оно того стоило. А все из-за того, что въехал в меня дяденька на крутой тачке, и непростой дяденька, а, видимо, весьма знаменитый в известных кругах. Прям общественный деятель. Но все бы ничего, и меня так бы и признали бы виновником ДТП, если б не моя упертость, задетое чувство справедливости и, конечно же, отличные юристы, которые очень быстро вклинились в процесс и вели его до победного конца. Рад, что мы все-таки уже не в 90-х живем, а в 21 веке - с камерами и видеорегистраторами на каждом шагу. Рад, что юрист из ООО "Атланта" попался мне прям реально классный, Андрей его вроде звали, парень хоть и довольно молодой на вид, но очень прыткий, умный и дотошный. Пророчу ему великую карьеру юриста. Рад, что история моя разрешилась просто отлично, и наглый дядька на бумере в итоге сам будет оплачивать нанесенный вред моему авто (страховка полностью не покрыла ущерб).

03 июн 2021, 15:08

Сообщение Re: Юристы Петербурга ООО Атлант, м. Елизаровская, отзыв
У меня были проблемы со страховой. Она наотрез отказалась выплачивать полрденнуб мне сумму страховки после того, как в мою машину, которая была припаркована возле дома врезался мусоровоз! Пытались меня уверить, что это не страховой случай! Вот зачем тогда вообще нужно оформлять страховой на машину, если такой случай не является показаниям к выплате компенсации!?!? А помощью в решении этого вопроса я обратился в компанию ООО Атлант. Мне повезло, что юрист, к которому я попал как раз специализируется на вопросах транспорта. Он умело поставил страховую на место и мне выплатили все положенные деньги по страховке. Сумма то приличная, если учесть, что моя машина встретилась с мусоровозом!

05 июн 2021, 00:24

Сообщение Re: Юристы Санкт-Петербурга ООО Атлант, м. Елизаровская, отз
Всегда думала, что юридические услуги дорогие, и ими пользуются только богачи. Однако когда сама столкнулась с проблемой и пришлось обратиться в юр. фирму, была приятно удивлена вполне демократичным ценам. ООО Атлант - первая юр. компания, куда я обратилась за помощью. И на ней же остановилось, так как меня абсолютно все устроило. Необходимо было в суде оспорить право наследования, так как мои законные интересы (ст. 1131 ГК РФ) были нарушены завещанием. Юрист в уговоренные сроки составил исковое заявление, рассказал, какая судебная практика в похожих делах и какие мои шансы на выигрыш в суде. Все, что он рассказал - все в конечном итоге ровно так и было. Иск был в суде одобрен со всеми вытекающими обстоятельствами. Поэтому я очень довольна этой юридической организацией на м. Елизаровская. Плюс ко всему, повторюсь, и цена за услуги порадовала. Не ожидала даже. В общем, очень удобно с ними работать, надёжная юр.фирма, понравилась.

05 июн 2021, 17:50

Очень долго шёл к тому, чтобы открыть свое дело. Посмотрите на блогеров! Они просто делают яркое фото и в историях показывают как готовят завтрак и тд.,а им за это приличные деньги выпадают. Ну я не умею на камеру говорить, поэтому нужно что-то более серьёзное. Вот покумекали с супругой и решили заняться фотографией. Все бумажные вопросы я решал с Атлантом. Договор аренды, регистрация ИП и тд. Поначалу не пошло дело, но спустя месяца 2-3 о нас уже узнали, наши локации ничем не уступали самым популярным в городе, но цена чуть ниже, поэтому люди к нам потянулись. Один раз к нам даже обратились, чтобы снять рекламу. Там все серьёзно поэтому юрист был просто необходим. Вот Атлант выручает до сих пор. Вот думаем расширяться и уже не арендовать помещение, а купить и также обратимся в Атлант. Мы к ним так привыкли уже, хорошие ребята, толковые.

07 июн 2021, 00:10

У меня были проблемы с подрядчиком. Мало того, что сроки все прошли сдачи работы, так ещё и качество этой самой их работы было на уровне 3из 10! Вот ещё раз чтобы я перевела деньги за работу перед её началом, да никогда! Требования мои выполнены не были и я решила припугнуть их судом. Пошла в Атлант, описала ситуацию. Юрист сказал, что обычно стоит только пригрозить судом и проблема решиться, но в этом случае не сработало. Суд был и мои требования полностью удовлетворил судья. Во многом это заслуга именно Атланта, мастерства юриста. Мне кажется, что если бы я обратилась в другую контору, то результат был бы другим.

07 июн 2021, 14:08

Удалось оспорить в суде мою вину в дтп, нанимал адвоката из ООО "Атланта" на Бабушкиной, дом 3. Адвокату удалось все имеющиеся документы и материалы по делу грамотно интерпретировать в мою пользу. В суд шел с боевым настроем, и вот на прошлой неделе долгожданное решение суда о моей невиновности. Сумма ущерба была высокая, моя машина в дтп практически не пострадала (у меня Патриот), а вот тачка истинного виновника (Солярис) - в хлам, страховка в итоге даже половину не покрыла, там машина восстановлению не подлежит. Чудом, как он вообще выжил, и не просто выжил - ни одной серьезной травмы, лишь пара царапин. Как сейчас помню, как я думал, что там уже жмурик, а его достали из тачки живехонького, с парой царапин на ногах, так он еще и наехал на меня, за тачку. Чудо, да и только, сам виноват, сам себя чуть не убил, а я чуть не посидел из-за всей этой истории. Да и гайцы оказались невнимательными, а я из-за стресса все подряд подписывал стоял и со всем соглашался (тоже дурак). Слава Богу, юристов нашел хороших, адвокат помог в конце концов добиться справедливости. Осталось только восстановить нервы, а так все хорошо, все Слава Богу.

07 июн 2021, 14:21

Хочется открыть Автомастерскую и плюс небольшой магазинчик запчастей на втором этаже. Гараж есть для таких целей, только теперь с другом не знаем, с чего надо начать по закону - оформлять ИП или ООО лучше? Можно ли переоборудовать обычный гараж, который стоит на первой линии от дороги в автосервис и магазин, нужен ли кассовый апарат в магазине и как сделать так, чтобы люди могли расплачиваться картами, какие договоры необходимо заключать с клиентами (и обязательно ли вообще это делать), как вести бухгалтерию и пр..... Как видите, вопросов много. Пока только изучаем тонкости и подобные моменты. Хотим сходить на бесплатную консультацию в ООО Атлант к юристу, может, мы что-то пропускаем. Плюс зададим юристам самые важные для нас вопросы, касающиеся бухгалтерии и финансов.

09 июн 2021, 20:54

После неудачного ДТП обратился к юристам. Вернее, ДТП было обычным, а вот страховая неудачно мной выбрана была явно. Страховку выплатили копеечную, я даже дверь не смог бы на эти деньги покрасить. Причем приходил к ним ругаться, а они какие-то свои бумажки и внутренние указы суют, и все. Пришлось идти к юристам в БЦ Невский ООО "Атлант", которые и посоветовали суд. Я согласился, в Атланте составили исковое заявление, все подготовили. В целом, я был спокоен, поизучал практику в таких делах, понял, что у меня все шансы как минимум втрое увеличить сумму страховки по суду. В общем, суд состоялся в апреле этого года, иск мой был полностью удовлетворен господином судьей. Рад, что можно еще в наше время добиться справедливости, жаль только - что лишь через суд это получилось сделать. Юристам респект, выручили. Теперь хоть я понял, что не стоит пренебрегать юридическими услугами, можно смело к ним обращаться почаще.

10 июн 2021, 20:34

Автоделец писал(а):
> Хочется открыть Автомастерскую и плюс небольшой магазинчик запчастей на
> втором этаже. Гараж есть для таких целей, только теперь с другом не знаем,
> с чего надо начать по закону - оформлять ИП или ООО лучше? Можно ли
> переоборудовать обычный гараж, который стоит на первой линии от дороги в
> автосервис и магазин, нужен ли кассовый апарат в магазине и как сделать
> так, чтобы люди могли расплачиваться картами, какие договоры необходимо
> заключать с клиентами (и обязательно ли вообще это делать), как вести
> бухгалтерию и пр.....

Здравствуйте. Знакомые открывали автосервис с шиномонтажом, у них ИП - это я точно знаю, ООО вообще не обязателен тут, здесь только как вы сами решите, ИП или ОО, вам юристы расскажут подробно, где какие плюсы-минусы есть и вы выберете удобную форму правления бизнесом.
Вообще перед открытием любого бизнеса, особенно когда нет опыта управления, надо всегда консультироваться (как минимум!) с юристами, просто будете знать необходимую для вас информацию. А информации там много, на самом деле, это только кажется, что все так просто - сходил в налоговую с паспортом, тебе выдали бумажку, что теперь ты ИП-шник, и вперед))) Нет, увы. Потом еще бухгалтерию вести, тут вы тоже правы, подавать вовремя декларации, следить за расчетным счетом и пр. Так что звоните в Атлант и записывайтесь на консультацию, там нормальные юристы, они смогут вам рассказать все подробно и доступным языком

11 июн 2021, 20:33

Юрист из ООО "Атлант" буквально выручил меня: сохранил мою репутацию, помог избежать лишних денежных трат, а также абсолютно ненужных нервотрепок со страховой. Я быстро ему дозвонился, мы договорились и он оперативно подъехал на место ДТП. С юристом стало спокойнее, так как меня просили, вернее, даже с меня требовали подписи каких-то бумажек, но я в этом мало разбираюсь, плюс был напуган самой ситуацией. Но я все же дождался юриста, который меня спас в прямом смысле этого слова - и от стресса, и от необдуманного решения. В итоге было грамотно зафиксировано ДТП, подписаны бумаги, по итогам которых не я был причиной ДТП, хотя на тот момент другая сторона меня убеждала в обратном и я им чуть не поверил от всего этого стресса. Премного благодарен юристу.

14 июн 2021, 20:49

Муж 10 лет работал в сфере продаж. Каждый день на работу зрдил через силу. Сам с детства любил чинить автомобили, просто копаться в них. А сейчас автомобиль уже не роскошь, а средство передвижения и это средство есть есть почти в каждой семье. И ломается это средство очень часто. Вот плюнув на все муж уволился полгода назад и начал думать в направлении своей автомастерской. Без помощи знающего человека очень трудно зарегистрировать свое дело. Вот мы и обратились в Атлант. Помогли оформить документы, в офисе у них все очень радушные. И вот уже месяц как муж приходит домой уставший, но очень довольный тем, как он провел день. Хоть он весь и в мазуте, и в масле, и пахнет бензином :D

21 июн 2021, 23:14

Мою машину банк пытался отобрать. Это ужас какой-то. У них сбой произошёл и слетела база данных, а мне они предъявили, что у меня долг не погашен. Обалдели в край! И даже моим платёжкам не поверили. Ну я ноги в руки и бегом к юристу в Атлант. Там мне быстро помогли. Банку пришлось отступить и снять с меня все обвинения.

01 июл 2021, 22:56

Моя машина на штраф стоянке в Белоруссии. А с этими ковидными ограничениями нужно пройти огонь и воду, чтобы перейти границу. Так ещё тяжело все это в голове держать. Вот и пришлось обратиться к юристу в ООО Атлант за помощью. 1000 бумажек нужно собрать, чтобы забрать свою собственность и привезти в Россию. Без Атланта я бы не справилась это 100%. Еду за машиной в пятницу. Надеюсь, что все пройдёт гладко.

06 июл 2021, 21:17

Хм, если верить отзывам, которые здесь оставляют довольные клиенты, то ООО Атлант явно заслуживает доверия. Мне сейчас юридическая помощь не нужна. Просто люблю бродить по форумам на различные темы. Вот пометку себе сделаю, что на м. Елизаровская есть отличная юридическая фирма.

08 июл 2021, 21:12

Сужусь с поставщиком запчастей. У меня фирма логическая небольшая и ещё недавно открыли с мужем магазин запчастей для ряда автомобилей. И вот пришла нам партия бракованных ремней ГРМ. Просто каждый кто его купил приносил обратно. Вот и обратились в Атлант, чтобы он помог составить документы в суд. Партия была большая и на различные марки автомобилей, поэтому дело будет не таким простым. Так юрист сказал. Но добавил, что мы обязательно выиграем!

21 июл 2021, 23:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]