Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Поездки с ребенком, автокресла, безопасность 
Автор Сообщение

Сообщение Поездки с ребенком, автокресла, безопасность
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как вы возите детей в автомобиле? У меня трое детей, есть минивен, два детских кресла, но дети от туда вылезают. Если честно, то эти автокресла только от штрафов в авто установлены, а не для безопасности, использую их, так как не верю, что автокресла спасут в случае чего. А вы как считаете? Может, я не права?

09 фев 2021, 14:37

Сообщение Re: Поездки с ребенком, автокресла, безопасность
Автокресла спасут, это правда. Только важно их еще правильно устанавливать и детей фиксировать и сажать как положено. Увы, многие родители на это забивают болт.

15 фев 2021, 18:41

Для начала надо приобрести НАДЕЖНЫЙ семейный автомобиль, а потом уже пичкать в него автокресла. А то смотрю на дорогу - до сих пор катаются на девятках и даже Волгах и Шохах. Как вы думаете, даже если ребенок будет в автокресле при дтп с каким-нибудь Бумером - ребенок сможет выжить в этой мясорубке? Не катайтесь с детьми в этих старых гробах на колесах. Страшно и больно смотреть.

15 мар 2021, 23:40

У меня двое детей, куда-то выехать это проблема, пока всех соберешь, пока усадишь, пока доедешь... не представляю как с тремя можно вообще куда то выбраться.... Насчет безопасности - главное это внимательно следить за дорогой, соблюдать скоростной режим, не нарушать пдд и всегда помнить золотое правило - уступи дорогу дураку.

09 апр 2021, 21:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]