Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Как найти средства на гараж и стоит ли оно того 
Автор Сообщение

Сообщение Как найти средства на гараж и стоит ли оно того
Купил машину с трудом, в конце прошлого года (истратил все свои сбережения, плюс небольшой кредит взял на три года). Теперь не знаю, что делать с гаражом. Стоит ли брать гараж, если он не совсем рядом с домом (пешком до него идти минут 10-15, если неспеша). Есть вроде неплохой вариант, но в то же время смотрю - все знакомые прекрасно обходятся без гаража. Но машинку жалко. Хочется ее беречь, а не бросать возле дома и в снег и в дождь, и в жару и в мороз... Как поступить, что посоветуете?

30 апр 2021, 01:00

Сообщение Re: Как найти средства на гараж и стоит ли оно того
Думаю, если у вас много (или хотя б достаточно) парковочных мест возле дома, то гараж не нужен. С ним будет, считаю, даже геморнее как-то. То есть сначала надо дойти до гаража, а потом уже сесть за руль и ехать на работу....? Не, я слишком ленива для этого, моя машинка под моей попой, прям под окном стоит, я ее вижу (у меня первый этаж в многоквартирном доме). Гаража нет и нафиг он мне не упал.

06 май 2021, 18:52

Я свой гараж только в прошлом году продала, оч удачно. Мне лично он был абсолютно не нужен, достался по наследству от покойного отца, думала, может там что сооружу, сделаю, но нет, руки не доходили, и гараж только слоем мусора покрывался и старым ненужным хламом.

12 май 2021, 21:37

Так-с, без обид, конечно, но, блин, бабоньки, почему вы вообще комментируете ветку про ГАРАЖ? )))) Вы вообще понимаете, насколько важен гараж для мужчины?! Нет, не понимаете, так что идите к плите или в маникюр на ноготочки, на это ж вы деньги всегда находите)) А нам нужен нормальный гараж!!! Я вообще мечтаю о гараже, но увы, пока вообще нет на него бабла, благо хоть тачку недавно обновил.

15 май 2021, 00:54

Покупал гараж одновременно с машиной, еще в 2006 году, сейчас же выставил гараж на продажу за ненадобностью (но он у меня еще не совсем близко к дому, не очень удобно). Но это я. А мой товарищ, например, жить без гаража не может. Мы часто с друзьями у него там собираемся. И машинка у него в порядке, всегда в уходе, и нам помогает, у него гараж с ямой, оч удобно. Так что кому что.

05 июн 2021, 22:48

[quote="Daniil"]Так-с, без обид, конечно, но, блин, бабоньки, почему вы вообще комментируете ветку про ГАРАЖ? )))) Вы вообще понимаете, насколько важен гараж для мужчины?! Нет, не понимаете, так что идите к плите или в маникюр на ноготочки, на это ж вы деньги всегда находите)) А нам нужен нормальный гараж!!! Я вообще мечтаю о гараже, но увы, пока вообще нет на него бабла, благо хоть тачку недавно обновил.[/quote]

согласен, бро! Понабежали со своими "ко-ко-ко, гараж не нужон, вот я продала, вот я и не покупала", блин, да вы и с тачками толком обращаться не можете и не умеете, вы ж не чините их, не моете, колеса с маслом не меняете, а если вдруг что с тачкой вашей случится- вы либо к мужику своему бежите, либо на первый попавшийся автосервис, ибо даже в автосервисах не разбираетесь и не знаете, куда лучше обратиться... А тут раскудахтались со своим "ценным" мнением ))

15 июл 2021, 23:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]