Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
ООО Гарант, юристы в г. Екатеринбург, отзыв 
Автор Сообщение

Сообщение Re: ООО Гарант, юристы в г. Екатеринбург, отзыв
Я вот планирую подать исковое заявление в суд на автосервис, где в последний раз чинил свой автомобиль. Дело в том, что произошел обман, вернее, даже мошенничество, т.к. механики обманули насчет запчастей (сказали мне, что типа надо менять то, что находилось в рабочем состоянии). В итоге, крупные деньги были отданы, а детали не поменяны (они ж хорошие и без того были!) - их просто тряпкой протерли для придания блеска. :| Как оказалось - такая практика у них уже давно, года два точно (с появлением нового "умного" механика, который вот так зарабатывал себе левак). Теперь однако некоторая дилемма присутствует - надо подавать иск на автосервис или на механика, конкретного человека?.. Хотя, думаю, раз я заключал договор с Автосервисом, то пусть он и отвечает, а кто там виноват из их подчиненных - не важно. К юристам пойду после праздника, на след. неделе. Уже записал на прием в "Гарант". Сейчас полностью подготовился, всю информацию необходимую проштудировал. Намерен твердо дойти до суда, хочу моральный вред, помимо причиненного материального.

09 май 2018, 02:13

Понятно, что тема про ямы на дорогах и правда оказалась более чем актуальной. Смотрю, даже мнения немного разделились. Согласен, что нужно нанимать в данных случаях хорошего юриста! Без этого щас никуда. Мы же с супругой приняли решение - идти до конца и доказывать, что инцидент случился по вине некачественного дорожного полотна. К юристам в "Гарант" обратились в ТЦ Мытный двор. Будем работать. Даже если суд - готовы. В нашем арсенале у нас есть: решительность, хорошие юристы, ну и пара тройка неплохих доказательств. ;)

10 май 2018, 17:37

Да понятно, что в таких вопросах только и надежда что на отличного юриста, с большим опытом. Но услуги юриста, увы, не бесплатны. А хорошего профи - так вообще не дешевые. Понятное дело, что "если суд признает вину ответчика, то все возместиться и типа с лихвой", но ведь на начальном этапе тоже нужны деньги, ведь ни один нормальный юрист не стане работать в долг! А если еще при всем этом суд не удовлетворит иск?... Так что я лично понимаю все страхи людей, которые боятся судиться и обращаться к юристам. Хотя сам предпочитаю ТОЛЬКО с юристами сотрудничать, мне так проще и надежнее.

30 май 2018, 18:21

[quote="Vагонка"]Теперь однако некоторая дилемма присутствует - надо подавать иск на автосервис или на механика, конкретного человека?.. [/quote]

Ну почитал вашу историю - подавать иск надо на того, с кем договор заключали ( в вашем случае, как я понимаю, это автосервис, вы ж с автослесарем отдельно никакой там договор-подряда не перезаключали?). Юристы вам помогут, составят грамотный иск, подадут в суд.... Вы в Гарант уже ездили? Что вам там сказали? Когда суд?
В любом случае - вам удачи.

01 июн 2018, 00:47

[quote="ПИСК_МОДЫ"]Да понятно, что в таких вопросах только и надежда что на отличного юриста, с большим опытом. Но услуги юриста, увы, не бесплатны. А хорошего профи - так вообще не дешевые. Понятное дело, что "если суд признает вину ответчика, то все возместиться и типа с лихвой", но ведь на начальном этапе тоже нужны деньги, ведь ни один нормальный юрист не стане работать в долг! А если еще при всем этом суд не удовлетворит иск?... Так что я лично понимаю все страхи людей, которые боятся судиться и обращаться к юристам. Хотя сам предпочитаю ТОЛЬКО с юристами сотрудничать, мне так проще и надежнее.[/quote]

Хорошо, что сами хоть понимаете всю важность юридической работы и помощи. :geek: А по факту: вдумайтесь - не всегда даже врач может дать сто процентную гарантию в успешности проведенной операции. Но что-то операции никто не отменяет из-за возможных рисков, т.к. если ее не делать - пациенту может быть еще хуже, не так ли? Так и в случае с юристами, я считаю. Надо посчитать все за и против, все риски. Но зачастую как раз получается так, что если к юристам вовремя не обратиться (как и к тем врачам), то можно потом сильно пожалеть и сделать себе же в первую очередь еще хуже. И потом уже зарубцевавшиеся раны и швы будет не так-то просто восстановить - понадобится еще больше работы, сил, времени и денег. Короче, аналогию, думаю, вы поняли, более не буду говорить двусмысленно и эпитетами. :idea: :ugeek:

01 июн 2018, 00:53

Всегда раньше решала вопросы по средствам своего супруга и его связей, но теперь я временна живу одна, и когда вновь возникли проблемы с бизнесом, то решила обратиться к юристам на улицу Восьмое Марта 8Д. В Гаранте мне понравилось: атмосфера и юрист оказался вполне приятным молодым человеком, которого было понятно и приятно слушать. Он разложил все по полочкам мне. Но мне этого все равно оказалось мало - я заключила с ним контракт, оплатила, мы пожали друг другу руки. И через полтора месяца вопросы, которые казались мне огромными и чуть ли неразрешимыми в бизнесе - просто испарились. Юристы опытные там, знают , что и как делать, как работать, сотрудничать, асы в ведении документации, составлении договоров, жалоб, отписок и прочих бумажных дел, также асы в бухгалтерии, хотя это и не их прямой профиль вроде как.. Про данных юристов узнала из интернета. Рада, что теперь я чувствую себя под защитой, и независимой от мужа в таких вопросах, и в вопросах бизнеса.

14 июн 2018, 01:00

Обращался к ним, в ТЦ "Мытный Двор", в ООО ГАРАНТ. Ответственные и собранные юристы, претензий к ним и к их работе нет абсолютно. Разбил чужую машину при дтп, сам не пострадал, даже моя машина не сильно пострадала (у меня нива), а вот того паренька сильно помяло, естественно в страховую не влезла вся сумма, на меня тот паренек в суд подал, я юристов нанимал из ООО Гаранта. Нанимал просто проконсультироваться и подготовить ряд бумаг для суда, сугубо процессуальные вопросы, т.к. свою вину я признавал, вот только сумма иска была завышена, я готов был доплатить истцу, но меньше, чем он требовал. В итоге в суде сошлись на сумме, которую я был готов ему перевести практически на следующий день (сумма была несколько выше, чем я рассчитывал, но гораздо ниже, чем паренек указывал в иске). Итог: все живы и довольны. Я получил бесценный опыт, а паренек - денежки за покалеченную тачку.

14 июн 2018, 20:12

А нас на работе заставляют страховать свою жизнь. Обязательно. Законно ли это? Работаем в цеху, сплав и монтаж металлоконструкций. Работа не такая опасная, просто было пару случаев, где работники сами не соблюдали элементарные техники безопасности и потом судились с компанией из-за этого.... И типа, чтоб такого впредь не было, то работодатель решил, что все должны быть застрахованы. Работодатель оплачивает 90% от страховых взносов, а остальные 10% будет вычитывать из зарплаты, но якобы ежегодно будет их восполнять незапланированными премиями (я что-то не понимаю до конца всех махинаций работодателя, но чувствую что присутствует какое-то нае*алово, причем по ТК РФ абсолютно ведь незаконное)?! Теперь бы еще узнать, как лучше поступить. Бунт на корабле пока не планируем начинать, но хотелось бы хотя бы проконсультироваться по данному вопросу.

14 июн 2018, 20:59

ДДЖэээ писал(а):
> А нас на работе заставляют страховать свою жизнь. Обязательно. Законно ли
> это? Работаем в цеху, сплав и монтаж металлоконструкций. Работа не такая
> опасная, просто было пару случаев, где работники сами не соблюдали
> элементарные техники безопасности и потом судились с компанией из-за
> этого.... И типа, чтоб такого впредь не было, то работодатель решил, что
> все должны быть застрахованы. Работодатель оплачивает 90% от страховых
> взносов, а остальные 10% будет вычитывать из зарплаты, но якобы ежегодно
> будет их восполнять незапланированными премиями (я что-то не понимаю до
> конца всех махинаций работодателя, но чувствую что присутствует какое-то
> нае*алово, причем по ТК РФ абсолютно ведь незаконное)?! Теперь бы еще
> узнать, как лучше поступить. Бунт на корабле пока не планируем начинать, но
> хотелось бы хотя бы проконсультироваться по данному вопросу.

Ох ты ж, какой-то хитрый жук ваш работодатель... По-любому придумал (не исключено что совместно с бухгалтерами и юристами) хитрую схему, явно в проигрыше от нее не останется, хотя на первый взгляд - все гладко и вас з.п. вроде как не лишает...
Но Я бы на вашем месте и на месте ваших коллег - обязательно обратилась бы к юристам, проконсультировалась бы по данному вопросу. В ООО ГАРАНТЕ есть бесплатные консультации, думаю, вам подскажут, как лучше можно поступить.

21 июн 2018, 16:41

Бухгалтерские вопросы и всё что касается налоговиков раньше всегда разрешали самостоятельно. Однако, недавно коллега сказала про компанию ООО Гарант, а также про то, что там есть бесплатные консультации и контроль качества работы юристов, так же она сказала, что там очень хороший сервис и сами юристы профессионалы своего дела... И мы задумались: Почему бы не воспользоваться их услугами? Ну и воспользовались))) И не пожалели! Просто, удобно, легко с ними сотрудничать. Вы знаете очень качественные услуги оказывают, дельные, краткие и точные советы дают, главное - всё по делу, без воды и лишний мути. С такими юристами приятно работать. Конечно, у нас были достаточно мелкие вопросы, которые не требовали возможно, Великого ума, но зато сразу виден опыт. В ООО гаранте опыт присутствует, это однозначно, потому что наши все пусть и мелкие вопросы, но юристы их щелкали как орешки! Так что благодарен своей коллеге за то, что она рассказала про данную юридическую организацию. Периодически будем пользоваться теперь их услугами.

22 июн 2018, 01:17

Записались на консультацию в ООО ГАРАНТ по своему вопросу: насчет страховой жизни, ну и много вопросов к работодателю имеется, и о наших возможных действиях как по закону, так и по практическому опыту, по нормам.... Спасибо, кто ответил на мой вопрос, но мы решили с коллегами, что правильнее будет проконсультироваться со специалистами. После этих выходных поедем с двумя товарищами по работе на ул. 8 Марта, 8 Д, в ТЦ Мытный Двор.

23 июн 2018, 18:41

Хочу теперь к ним, в ГАРАНТ, в ТЦ Мытный Двор, свою тетку отвезти. Пусть ее хотя бы проконсультируют что ли или чем помогут. У той просто вопросы по поводу жилищного кооператива (что-то она с ним конкретно не поделила, там черт ногу сломит, она все нервничает, я к ней в гости как не приду, она вечно какие-то бумаги мне несет, жалуется, но я ведь сам никак в этом не разбираюсь!). Думаю, тетке моей одной-двух консультаций с грамотным юристом вполне хватило бы, она баба умная, просто малец запуталась сейчас сама, и походу, толком даже не понимает, куда ей обратиться , чтобы все свои требования и вопросы наконец разрешить..

30 июн 2018, 18:17

Надеюсь, у них есть адвокаты, которые защищают интересы клиента в суде, мне срочно нужен такой, грамотный и с опытом, в Железнодорожном районном суде г. Екатеринбурга будет заседание, надо для начала еще разобраться с документами для суда, также поговорить насчет оплаты - можно ли адвокату платить в рассрочку или нет....

14 июл 2018, 17:23

Доброго времени, всем приятного воскресения и отдыха!)) У меня ситуация жизненная одна также столкнула с данной юридической компанией ООО ГАРАНТ на улице 8-ое Марта, 8Д. Юристы понравились.
Ситуация такая: В салоне присмотрела себе автомобиль, за 550 тысяч рублей, по договору требовалось давать остаток в 10 тысяч рублей, я так и сделала. Однако в договоре сумма в 550 тысяч не была прописана, а просто указано, что салон обязуется продать авто в течении двух рабочих дней, указан задаток и пр. Но на этот момент я не обратила внимания, глупая женщина((( В итоге после того, как вся сумма в 550 тысяч была у меня на руках, то мне сказали, что стоимость авто возросла на 220 тысяч и типа если я отказываюсь покупать по такой цене, то задаток, соответственно, сгорает. Я офигела - на ровном месте лишилась 10 тысяч рублей. Перечитала договор - там и правда не была указана сумма! Я поплакала и позвонила юристам в "ГАРАНТ", там меня проконсультировали, сказали подъехать. Посмотрели договор, сказали, что такой договор будет легко расторгнуть через суд, т.к. он составлен не по нормам гк рф и вообще является мошенническим, т.е. салон можно еще и по УК РФ засудить. Мы решили так и сделать. Но салон как только узнал про наши планы, тут же мне позвонил и сказал, что я могу забрать свой задаток. Я сказала, что я хочу автомобиль, а не задаток. Поговорила с хозяином автосалона, сошлись на сумме в 620 тысяч рублей за автомобиль)))) Это почти на 100 тысяч дешевле рыночной. Так мы и заключили с ним куплю-продажу. Нестандартный итог решения проблемы, понимаю, но главное, что все остались довольны - и с новенькой отличной машинкой и без судов-пересудов, да еще и с прекрасным опытом))) Ну и салону хорош - иначе б его вообще прикрыли... за такие махинации. Надеюсь, будет ему уроком.

15 июл 2018, 16:02

[quote="Prikolistka"]Надеюсь, у них есть адвокаты, которые защищают интересы клиента в суде, мне срочно нужен такой, грамотный и с опытом, в Железнодорожном районном суде г. Екатеринбурга будет заседание, надо для начала еще разобраться с документами для суда, также поговорить насчет оплаты - можно ли адвокату платить в рассрочку или нет....[/quote]

Здравствуйте. Есть адвокаты у них, позвоните и уточните все лично. Насчет оплаты в рассрочку вам тут никто не скажет однозначно, лично я работал по предоплате в 100% с ними, но думаю, они рассматривают и другие виды оплаты... Все индивидуально.

15 июл 2018, 16:03

Хотелось бы к госпоже форумчанке Ярочке обратиться, которая чуть выше писала про явное мошенничество со стороны автосалона, в котором она в итоге купила автомобиль за 620 тысяч... Скажите хоть название этого салона, а то вы то, молодец, благодаря юристам и видимо еще своей смекалки урвали себе дешевый автомобиль (что за марка автомобиля, кстати, и как именно давили на владельца салона?). А я вот тоже планирую покупать автомобиль, волнуюсь нарваться на всяких перекупов или мошенников. Так как я по натуре халявщица и всегда ведусь на скидки, акции, дешевые предложения. Я вот хочу себе Nissan Qashqai 2017 года, присмотрела пару вариантов. Хочу уложиться в 1 млн 300 тысяч.

16 июл 2018, 02:00

Тц Мытный двор на ул. 8 Марта приехали на прошлой неделе, специально к юристам, по записи. Увы, заключить офиц. договор с ними так и не удалось, просто не сошлись на подходящей для нас сумме.. Слышал, что эти юристы не дорогие. Может быть, но наш вопрос с возвратом технического промышленного оборудования в корпорацию и выливающимися проблемами из-за затягивания срока эксплуатации и проблемами с самим оборудованием - они были готовы решить за высокую для нас плату. Плюсом, конечно, было то, что установили кротчайшие сроки уложения данного конфликта. Но мы решили поискать ещё варианты. Конечно, не исключено, что вернёмся в Гарант. По срокам очень убедили. Юрист деловитые и опытные

03 авг 2020, 23:14

Произошёл ДТП, а у виновника не было полиса осаго. Ну и, конечно же, договариваться на необходимую для нас сумму он тоже отказывался. Позвонили в Гарант, на 8 марта, в тц Мытный двор. Объяснили ситуёвину. Гарантовцы все взяли под свое крыло. Жаль, что без суда не обошлось все равно в итоге, но главное, что суд оказался полностью на нашей стороне. И помимо денег на машину, виновник ещё оплатил юристов и суд. издержки

07 авг 2020, 00:20

Лично мне помогли, правда ситуация у нас была не супер сложная. Хотели сделать виновником в ДТП, однако не тут то было, может в 90е прокатило бы, когда не было камер на дорогах, видеорегистраторов и прочих благ современного мира. Однако т. К. второй участник ДТП оказался дядькой, как мы поняли, влиятельным, даже не смотря на казалось бы всееее доказательства его вины, нам пришлось прпатетт, чтоб доказать что мы люди, как говорится, а не гуси. Обратились к юристам даже. Гарантовцы сразу поддержали и сказали, что все будет Ок, дело плевое. Так и получилось, ситуация быстро разрешилась.

08 авг 2020, 07:39

Если оценивать только работу юристов, то могу выделить больше положительных моментов.
1. Скорость составления документов.
2. Всегда на связи, всегда при деле, всегда знают, что ответить и как правильнее поступить в той или иной ситуации.
3. Опытные. Тут, думаю, спорить никто не станет. Особенно, что касается разнообразных ситуаций на дороге, дтп, судов со страховками, автосалонами и автосервисами - юристы из "гарант" на этом, думается, уже собаку съели. Удобно, что у них есть готовый, действенный алгоритм работы на каждый случай. Сохраняется драгоценное время клиента!
Из отрицательных моментов, возможно, стоит отметить тот факт, что сюсюкаться и подтирать сопли в этой компании тебе вряд ли станут. Психологи они так себе, но вот юристы хорошие и действенные.

13 авг 2020, 23:06

Ищу юридическую компанию, с которой можно сотрудничать на постоянной основе. Подскажите, сотрудничает ли кто-то с Гарантом именно так? если верить отзывам, то фирма довольно таки надежная. И как у них с оплатой? Можно ли переводом с р/с на р/с расплачиваться.....

14 авг 2020, 01:29

Здравствуйте! Мы строим дом и нужно было провести газ. Какое огромное количество бумажек нужно собрать. Особенно мне нравится бумажки, у которых есть срок годности, мол если не успел предоставить, то собирать заново. Мы пришли в ООО Гарант. Нам рассказали что и куда подавать нужно будет. Тут же взялись за составление документов. Документы подали в октябре 2019. Очень долго конечно во всех этих инстанциях проходят документы. В общем в срок с октября и по 27 апреля 2020 нам провели газ. Задержка была не от юристов, а от газовщиков. Так может намного быстрее все сделали бы. Ещё и под зиму попали. Нам сказали, что зимой не тянут газ.

14 авг 2020, 01:33

Здравствуйте! Подал на меня в суд бывший парень, который требовал у меня вернуть ему подаренную машину. Естественно возвращать я ничего не собиралась. Мы расстались на тяжёлой ноте и это как бы мой утешительный приз. Я не меркантильная, просто все по справедливости надо делать, и подарочки - не отдарочки!)) Я пошла на консультацию в "ОООГарант", где мне Сергей Петрович (по-моему!) поведал о статье 578 ГК РФ, да и о некоторых других нормах права. В итоге все порывы бывшего молодого человека были напрасны. Сергей, юрист, помог мне отстоять мою машинку, спасибо ему.

14 авг 2020, 01:38

Мими писал(а):
> Ищу юридическую компанию, с которой можно сотрудничать на постоянной
> основе. Подскажите, сотрудничает ли кто-то с Гарантом именно так? если
> верить отзывам, то фирма довольно таки надежная. И как у них с оплатой?
> Можно ли переводом с р/с на р/с расплачиваться.....

Да, мы в позапрошлом году ещё сотрудничали, именно на пост. основе, почти полгода, юристы помогали нам в составлении и обработки договоров с контрагентами, а также в рабочих моментах и деловых переговорах. Перестали сотрудничать с Гарантом только потому, что наша организация переквалифицировалась, помощь юриста стала больше не актуальна. Юристами остались довольны, они хорошо выполняют свою работу.
Насчет денежных средств, непонятно, в чем вопрос? Как вам удобно, так и расплачивайтесь, переводом, конечно же, можно.

16 авг 2020, 02:19

Ребята, представляете, отдал машину на ремонт. предварительно сфоткал пробег и бензин. мало того, что когда я пришел забирать машину я не досчитался 7 литров, так еще и при замене подвески поставили китайские амортизаторы и пружины, а оригинальные запчасти моего Форда забрали себе! Это вообще нонсен! ну и подал я в суд на них! не повадно будет в другой раз людей дурить. сколько таких деталей они скрутили?! дофига! Гарант помогал разбираться в этом деле! Выражаю большую признательность сотрудникам!

19 авг 2020, 00:53

Попала в ДТП недалеко от ЕКБ. возникли проблемы со страховкой. пришлось искать юриста, который сможет помочь. Юрист быстренько сориентировался, заказал нужные документы, экспертизу и тд (я не вникала особо, так как не понимаю в этом ничего). Гарант мне кума посоветовала. Да расхвалила так, что даже не верилось, а на деле все так и есть! спасибо, отстояли мою правоту! Не бойтесь отстаивать то, в чем вы уверены! всегда нужно идти вперед и не сдаваться.

19 авг 2020, 01:02

Привет всем! записывалась на консультацию в Гарант по телефону. Разговаривала с нервной девушкой - секретарем. Время было определено 14.30 на следующий день. прихожу в 14.20 называю ФИО а мне сообщают, что меня не записала ни консультацию. Очень приятно! я ехала через весь город и ради чего? чтобы обратно ехать с пустыми руками? э нет. Начала возмущаться. подошел мужчина и попросил пояснить причину конфликта. выслушав меня он предложил мне кофе и сказал, что меня обязательно примет специалист СЕГОДНЯ. Вух, прекрасно! а то мало того, что через весь город ехала, так еще и сама не из ЕКБ, а из района.консультацией осталась довольна, хотя этот инцидент немного подпортил настроение. ну не критично )))

20 авг 2020, 00:28

вот что значит юридическая безграмотность. Я после определенных событий в жизни начал интересоваться юриспруденцией, что бы если вдруг возникнет ситуация сложная, я бы смог хоть мало мальски сориентироваться. Вообще гражданам РФ полезно изучить пару тройку законов. Например Закон о защите прав потребителей. Там вообще то много чего полезного написано. А то зачастую приходим в магазин, типо сломался товар, который купил у вас, а нам говорят, мол не подлежит возврату и мы молча уходим домой. Я так по глупости делал пару раз, сегодня такое со мной уже не прокатит!

20 авг 2020, 18:41

Гарант была третьей фирмой за день, которую я посетила для получении консультации по вопросу страхового случая. В первой компании я заплатила за консультацию 550 рублей, а во второй 600. Причем это были внушительные компании, которые в этом котле давно варятся уже. 3 ФИРМА БЫЛА гарант. МЕНЯ ПРИЯТНО УДИВИЛО, ЧТО КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ. Сегодня у нас в стране вообще помоем не осталось ничего бесплатного. И вы знаете, в процессе разговора юрист Гаранта вызвал больше доверия, чем предыдущие 2. (и это не потому, что консультация бесплатная и я типо денег тут меньше потрачу). Это объективный вывод. Консультацией осталась довольна.

20 авг 2020, 23:15

[quote="Рассвет"]Здравствуйте! Мы строим дом и нужно было провести газ. Какое огромное количество бумажек нужно собрать. Особенно мне нравится бумажки, у которых есть срок годности, мол если не успел предоставить, то собирать заново. Мы пришли в ООО Гарант. Нам рассказали что и куда подавать нужно будет. Тут же взялись за составление документов. Документы подали в октябре 2019. Очень долго конечно во всех этих инстанциях проходят документы. В общем в срок с октября и по 27 апреля 2020 нам провели газ. Задержка была не от юристов, а от газовщиков. Так может намного быстрее все сделали бы. Ещё и под зиму попали. Нам сказали, что зимой не тянут газ.[/quote]
мы проводили летом. Все прошло быстрее, так как мы нашли знакомого у друга, который выдает разрешения на все эти манипуляции. стоило это ускорение нам 20 000. И не пожалели. Это не такие большие деньги в этом вопросе, а то затянули бы подключение тоже на полгода. Многие расценят как взятку, ну а куда деваться. Если бы эти конторы делали все по человечески и не трепали бы нервы бесплатно, то естественно никто бы не платил лишних денег.

20 авг 2020, 23:25

123-000 писал(а):
> Понятно, что тема про ямы на дорогах и правда оказалась более чем
> актуальной. Смотрю, даже мнения немного разделились. Согласен, что нужно
> нанимать в данных случаях хорошего юриста! Без этого щас никуда. Мы же с
> супругой приняли решение - идти до конца и доказывать, что инцидент
> случился по вине некачественного дорожного полотна. К юристам в
> "Гарант" обратились в ТЦ Мытный двор. Будем работать. Даже если
> суд - готовы. В нашем арсенале у нас есть: решительность, хорошие юристы,
> ну и пара тройка неплохих доказательств. ;)
:lol: :lol: она всегда будет актуальной! это замкнутый круг. Администрация города отмывает деньги нанимая халтурщиков, чтобы они дорогу делали на сезон! А как в дождь асфальт кладут, так это вообще отдельная тема! а потом в новостях отчитываются, типо кучу денег выделили на ремонт дорог в городе, а на машине выезжаешь, так капец подвеске ! яма на яме и никому ничего не докажешь! работы ведутся, что еще нужно! Аж зла не хватает!

22 авг 2020, 23:10

ЛЕВШАХаха писал(а):
> На платной стоянке пострадала моя машина от рук какого-то негодяя ( именно
> от рук, т.к. отчётливо были видны следы ключей, которыми и пацарапали мне
> все четыре двери и капот). Автостоянка была снабжена видеокамерой, запись
> где злодей издевается над моей машиной мне отдали, но больше ничего, т.е.
> никаких действий руководство автостоянки не предпринимает и никак не
> собирается оплачивать ущерб. Пошёл с записью в полицию и заодно к юристам в
> Гарант на ул. 8 Марта, 8д. Сейчас составляем иск на автостоянку за
> недосмотр и параллельно написал заявление в полицию на предполагаемого
> злодея, сейчас его личность устанавливается. Скажите, какова практика
> похожих дел и кто ещё работал с данными юристами? Пока впечатление о них
> хорошее, но все равно волнуюсь.
о, один в один моя ситуация! плачу за стоянку, на которой мне поцарапали машину! обратилась в суд на хозяина стоянки! отказался возмещать мне ущерб! а у меня договор с ними был составлен! Юрист быстро решил этот вопрос! заставил оплатить расходы на суд и юриста и еще за покраску машины! сумма вышла крупная и я бы не потянул ! на юриста я потратила меньше.

22 авг 2020, 23:20

Мне машину покрасили отвратительно! Краска на морозе просто отваливаться кусками начала! Я за покраску заплатил 100 000! и за что на деле я заплатил!? Вы бы видели мою машину сейчас! Долматинец красный! еще на мухомор похожа сейчас машина! Отдавать деньги назад естественно мне не захотели. Как хорошо, что был договор у меня о том, что именно они мне красили авто и сумма была прописана. Я с того раза сделок на словах больше не совершаю. Только при наличии какого либо документа, доказывающего сделку. В общем юристы помогли. Подали в суд, зафиксировали факт отвратительной отвратительной покраски в общем все как надо сделал юрист! Респект ему!

23 авг 2020, 01:23

Ничего плохого о этих юристах я сказать не могу. Работали, старались. Лучше, чем в прошлом году другие ребята мне "помогали". Я в прошлом году тоже в дтп попал, только там 100 процентно не я виновен был, просто на блатного наехал, видимо. Так прошлогодние юристы чуть хуже мне не сделали (название той фирмы уже и не вспомню, в пень их). Сейчас же ситуация немного другая. ДТП не однозначное, виновны мы по факту оба 50 на 50, но я хотел бы, естественно, добиться полной невиновности, ибо из-за постоянных ДТП уже страховка высокая, да и репутация моя слабеет. Юристы, повторюсь, даже на мой предвзятый глаз, делали все возможное и старались. Но в итоге все равно все так и осталось, виноваты мы оба. Так что моя оценка компании ГАРАНТ - средний бал, ну может чуть выше среднего за усердие.

28 авг 2020, 03:08

Планирую к ним в ООО "Гарант" еще раз обратиться по поводу оформления квартиры в собственность, сейчас она не приватизирована еще, долго думал, стоит ли ее приватизировать или нет (платить налоги и пр, оно мне надо?), но поговорив с семьей понял, что лучше иметь квартиру в собственности и со всеми документами на руках, сейчас такое время, что и на улицу если что государство может выгнать.. Надеюсь, юристы помогут быстро все оформить, в прошлый раз они меня сильно выручили.

01 сен 2020, 00:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3