Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107 
Автор Сообщение

Сообщение ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107
Обращались всей семьей в юридическую фирму Авангард, на проспекте Лиговском 107. В этой компании ест ряд преимуществ, например, бесплатная консультация (не знаю, первая у них бесплатная только или и все последующие). Вежливое обслуживание, уютный офис. Однако есть и недостатки: нам долго не перезванивал юрист, хотя сказал, что созвонимся в четверг. В четверг он не позвонил, сами ему набрали в пятницу вечером. Он спокойно сказал, что все хорошо и вопрос, который нас волновал очень сильно - разрешен. У нас камень с души упал (у нас были проблемы с пригнанном из-за границы автомобилем, поставки на учет и пр.). Просто надо сообщать клиентам не только плохие новости, но и предупреждать о хороших, тем более - говорить о хороших!!! А то мы целый день ходили как на иголках, хотя все разрешилось, зря волновались получается.. Что ему стоило нас набрать в четверг, как обещал?

08 авг 2015, 16:06

Сообщение Re: ООО Авангард, юристы, СПБ, пр-т Лиговский, 107
Копье_Дуная писал(а):
> Обращались всей семьей в юридическую фирму Авангард, на проспекте Лиговском
> 107. В этой компании ест ряд преимуществ, например, бесплатная консультация
> (не знаю, первая у них бесплатная только или и все последующие). Вежливое
> обслуживание, уютный офис. Однако есть и недостатки: нам долго не
> перезванивал юрист, хотя сказал, что созвонимся в четверг. В четверг он не
> позвонил, сами ему набрали в пятницу вечером. Он спокойно сказал, что все
> хорошо и вопрос, который нас волновал очень сильно - разрешен. У нас камень
> с души упал (у нас были проблемы с пригнанном из-за границы автомобилем,
> поставки на учет и пр.). Просто надо сообщать клиентам не только плохие
> новости, но и предупреждать о хороших, тем более - говорить о хороших!!! А
> то мы целый день ходили как на иголках, хотя все разрешилось, зря
> волновались получается.. Что ему стоило нас набрать в четверг, как обещал?

Ну мало ли, забегался человек... А вы сами бы ему позвонили, раз так волновались, зачем ждали следующий день? Тем более, юрист же все исполнил, вопрос ваш разрешился. Юристы из Авангарда вообще часто такие забеганные, я своего сам вылавливал, зато исполнительные, все делают как надо, просто нужно им, раз мы сами так переживаем, лишний раз набрать и все уточнить.

09 авг 2015, 17:42

Отзыв пишу не в первый раз, но впервые у меня такое неоднозначное отношение к юристам. Обычно они мне все категорически не нравятся и постоянно раздражают. Но юристы из Авангарда мне с первого раза приглянулись. Хотя тоже ребята не простые. Пообщался я со Святославом, Андреем и Юлией, я так понял, их бухгалтером. Фирма эта небольшая, но юристов показалось много работает, атмосфера царит дружелюбная. Не понравился гонорок одного из юристов.
Теперь о моей проблеме: У меня битый авто и невыплаченная страховка. Я человек сам по себе тяжелый, требовательный. Трепаться и ждать не люблю. Хотелось бы от юристов бОльшей оперативности и скоростной сборки всех документов. Понимаю, что страховая у меня непробиваемая, но юристы на то и юристы, чтобы их мучить до последнего. В результате, когда я уже стал выходить из себя и требовать результата, страховая выплатила мне страховое возмещения без суда.
Работу компании оцениваю на 9 из 10 баллов.

10 авг 2015, 13:04

Не знаю, мне фирма Авангард на Лиговском понравилась, и юристы там такие все вежливые, хорошо разговаривают, грамотно. У меня вопрос бытовой, но не рядовой )) Справились, юристы сообразили, что к чему. Хотя я уже по большому счету сам не понимал как выбраться из ситуации. У нас там семейный дурдом, споры с наследованием и дележка домика на колесах. Если с недвижимостью еще было все более менее ясно, то с машиной сложнее: ездит на ней один человек, ремонтирует другой, деньги за кредит вносят вообще сразу двое... В общем, сейчас благодаря юристам кое что стало по полочкам раскладываться.... Надеемся на выяснении, что где кому принадлежит и не дотягивать до суда.

11 авг 2015, 16:52

Что делать с этими страховыми ? Оформила страховку за 5600 и это на жигули, в меня въехали, так еще страховая платить не хочет! Вернее выплатила там копейки, бросила мне их в лицо просто! Твари! Завтра же иду писать исковое заявление в суд, юристы мне тоже понадобятся, думаю. В Авангарде по автостраховкам или просто хорошие автоюристы есть? Не подскажите имена?

18 авг 2015, 19:30

ДинараS писал(а):
> Что делать с этими страховыми ? Оформила страховку за 5600 и это на жигули,
> в меня въехали, так еще страховая платить не хочет! Вернее выплатила там
> копейки, бросила мне их в лицо просто! Твари! Завтра же иду писать исковое
> заявление в суд, юристы мне тоже понадобятся, думаю. В Авангарде по
> автостраховкам или просто хорошие автоюристы есть? Не подскажите имена?

Вадим Викторович, если там еще работает. Автоюрист просто отменный, с опытом и ультраобоянием. :D Работал в ООО Авангарде на Лиговском проспекте 107, Санкт-Петербург.
А страховки просто по таким ценам не надо оформлять. Пугайте их прокуратурой. если оформлять страховку официально, то выходит копейки. Выплатили вам мало, потому что сами сказали, что у вас жигули. :D Сходите к юристу, поможет вам.

25 авг 2015, 17:45

Сообщение Re: Авангард, юрфирма, Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, отзы
ООО авангард, юристы, приехали на место аварии, полностью контролировали ситуацию, взяли все в свои руки и вели ход дела под пристальным присмотром. Если бы не они - я бы посидела. Т.к. я виновница ДТП, то мне нужна была помимо юридической помощи, еще и психологическая..т.к. из-за меня чуть не погиб человек. Приятно, что юрист попался человечный и внимательный. Сейчас пока идут суды и говорить что-то конкретно рано.

28 авг 2015, 15:15

Сообщение Re: Юристы Авангард СПБ Лиговский проспект 107, отзывы
А оказывается, что можно юриста вызвать прямо на место ДТП? Думал, такое только в фильмах бывает.. :) и много ль берут, господа-юристы за такой срочный вызов и быстро ль приезжают?

14 окт 2015, 18:15

Сообщение Re: Юристы Авангард СПБ Лиговский проспект 107, отзывы
Kloyn555 писал(а):
> А оказывается, что можно юриста вызвать прямо на место ДТП? Думал, такое
> только в фильмах бывает.. :) и много ль берут, господа-юристы за такой
> срочный вызов и быстро ль приезжают?

Приезжают быстро, но зависит от того, где вы находитесь и что за время суток. Я вызывал юриста, попал в ДТП когда спешил на работу, утром, часов в 9 дело было - юрист приехал за 40 минут. Для Питера это быстро, к тому же я был почти на окраине города, а их фирма находится ближе к центру. Что касается цен - надо уточнять, к тому же смотря что у вас за ситуация. Я за отдельный приезд не платил - потом заключил договор с фирмой, они и со страховкой разбирались и матались со всеми бумажками. Я заплатил комплексно за все, так что выделить конкретно сколько стоит выезд юриста - не могу.

14 фев 2016, 14:19

Был случай, что звонил в эту контору, к юристу в " Авангард ". Правда лично ни с кем не общался, мне просто знакомый дал телефон юриста, который как раз в этой фирме работает. Сам юрист однозначно профессионал, помог мне без всяких денег, просто без всякого сразу сказал куда идти и что говорить, также предупредил, что надо сделать, если методы эти не помогут. Такие юристы, я считаю, на вес золото, ведь сейчас они в основном за все деньгу просят. Может мне повезло или юрист был в настроении, но я остался доволен. Про фирму глобально что-то хорошее или плохого говорить не могу, т.к. даже не был там ни разу, говорю конкретно про ситуацию, с конкретным юристом.

18 мар 2016, 02:21

Юриста нанимали из ООО Авангарда с Лиговского пр-та 107. Вопрос был спорный, но мы многого и не просили... В общем, долго тут рассусоливать проблему не буду, скажу одно - юристы справились со своей задачей, ровно сделали все. Понравилось то, что отзванивались и отчитывались в происходящем, держали нас в курсе событий. Но мы им еще на первой консультации сразу сказали, чтобы в любое время дня и ночи звонили, строго! Они так и делали))))молодцы!)

20 апр 2016, 01:40

ООО Авангард работают быстро, обрадовали меня! Сначала говорили про сроки в две недели, потом в 10 дней, потом вообще оказалось, что ровно через неделю все документы уже были готовы, я приехал их и забрал. Приятно с такими людьми работать, обычно наоборот, все только сроки увеличивают.

29 июн 2016, 01:20

В компанию на проспект Лиговский АВАНГАРД я обращалась уже дважды. Первый раз был еще в прошлом году, ходила на беспл. консультацию с подругой по вопросу бракоразводного процесса. А вот второй раз оказался для меня куда серьезнее, т.к. я попала в ДТП. Почерпнула много жизненного опыта для себя в тот жизненный период. Юристы помогли в сборе документов для страховки, т.к. я до этого ни разу не попадала в подобные ситуации и не знала, что делать и как быть. К тому же мне понравилось, как вели себя со мной юристы - они были вежливы, не упрекали меня в моей юридической безграмотности, старались всячески подбодрить и поддержать, утешить. Хорошие там люди работают, вот что хочу сказать.

07 авг 2016, 02:14

А можно ли высудить страховку от страховой компании, если уже подписали все бумаги, и уже на руки они выдали сумму? Просто мы подумали, сделали экспертизу, и поняли, что страховая сумму занизила, примерно на 25 тысяч рублей. Как теперь эти деньги от них получить? Обязательно ли идти к юристам?

25 сен 2016, 02:12

Автомания писал(а):
> А можно ли высудить страховку от страховой компании, если уже подписали все
> бумаги, и уже на руки они выдали сумму? Просто мы подумали, сделали
> экспертизу, и поняли, что страховая сумму занизила, примерно на 25 тысяч
> рублей. Как теперь эти деньги от них получить? Обязательно ли идти к
> юристам?

Ну раз вы не знаете, как вам быть в такой ситуации, то значит к юристам идти обязательно, если хотите получить свои 25 т.р. Юристы вам на основании экспертизы и других документов составят иск и в суд.

03 окт 2016, 19:24

Хорошая и недорогая юридическая организация, где оказывают быструю помощь, проводят бесплатные приемы с юристами по записи. Совсем неплохо, сейчас днем с огнем не сыщешь похожую компанию с таким багажом опыта и знаний.. Больше половины из тех, кто предлагает дешевые или вовсе бесплатные юр. услуги, являются мошенниками и аферистами. Так что я искренне считаю, что мне с компанией Авангард повезло, там юристы что надо работают, помогут, выручат, всегда ответят на твой телефонный звонок, причем всегда вежливо и тактично. Так что 5 баллов от меня.

19 окт 2016, 01:01

Нужда заставила обменять свой автомобиль Toyota Tundra II Рестайл, который брал в лизинг на погрузчик. Эта покупка в своё время была, наверное, мечтой моей жизни. Но когда "прижимает", то деваться некуда. Будучи абсолютно неподкованным в юридических делах, я обратился к какому-то юристу "по знакомству" для того, чтобы он помог мне с сопровождением обменаи. Юрист оказался очень непорядочным человеком, содрал с меня деньги и накатал мне "филькины грамоты", которуе без всякого сожаления можно было порвать и выбросить. Для того чтобы этот подлец больше никому не навредил, я обратился к специалистам на пр-т Лиговский (ну и дурак же я, что сразу не пошёл к ним). Они мне помогли составить качественную жалобу на этого товарища и сами отправили иск в суд. Мне очень понравилась работа этих людей, видно, что они заинтересованы в результате, у них горят глаза от желания помочь. Сейчас дело в суде, надеюсь на положительный результат.
Обмен совершил. Всё хорошо.

26 ноя 2016, 01:06

Хорошая компания. Держали в курсе всей своей работы по нашему делу, это приятно. Отвечали на звонки, перезванивали всегда, сами звонили, отчитывались... Они составляли нам ряд документов для перепродажи машин лизинговой компании и двум предприятиям. Что касается сервиса, то пять балов однозначно. По оплате: не скажу, что прям дешевые юристы, но и не дорогие. В любом случае: за такую работу - не жалко.

09 мар 2017, 14:46

Юристы «Авангард» с лиговского проспекта помогли лишить родительских прав моего бывшего супруга! Очень долгая и неприятная история, о которой, если честно, даже вспоминать не особа хочется. Скажу лишь то, что жили мы плохо с супругом из-за его вечных пьянок, а в подвыпившем состоянии он еще и руки распускать начал на меня и ребенка. В итоге я подала на развод, но супруг грозился, что ребенка не отдаст. Страсть чего мы понатерпелись с 4-х годовалой дочкой. Уходили из дома (практически убегали) тайком, с одним пакетиком детских вещей. Боялась «расправы» супруга. Дочку он не бил, однако морально прессовал и обзывал матами, когда был пьяный. Этому факту есть множество свидетелей и даже видео снято было, где родной отец унижает прилюдно дочь свою из-за детской шалости. Когда мы сбежали, он начал пить еще сильней. Поставили его на учет в нарко-диспансер, т.к. лишился работы из-за выпивки… Короче, не буду вас мучить подробностями, скажу лишь, что в итоге по суду с помощью хороших юристов удалось добиться полной опеки над дочерью, а неблагополучного отца лишили родительских прав. Теперь на душе спокойнее.

21 мар 2017, 01:43

Здравствуйте! Сколько у них прием с юристом стоит, если просто проконсультироваться надо по вопросу таможенного права (не пропускают товар из Китая)....

16 апр 2017, 00:12

[quote="апри-доре"]Здравствуйте! Сколько у них прием с юристом стоит, если просто проконсультироваться надо по вопросу таможенного права (не пропускают товар из Китая)....[/quote]

Добрый день. И бесплатные консультации у них имеются. Думаю, по вашему вопросу они смогут вас проконсультировать бесплатно, позвоните им и уточните лучше эту информацию. Вас должны записать на прием к юристу. Моя сестра у них была на приеме по семейному праву - ее первый раз проконсультировал юрист совсем бесплатно.

26 апр 2017, 15:46

[quote="Глеб"][quote="апри-доре"]Здравствуйте! Сколько у них прием с юристом стоит, если просто проконсультироваться надо по вопросу таможенного права (не пропускают товар из Китая)....[/quote]

Добрый день. И бесплатные консультации у них имеются. Думаю, по вашему вопросу они смогут вас проконсультировать бесплатно, позвоните им и уточните лучше эту информацию. Вас должны записать на прием к юристу. Моя сестра у них была на приеме по семейному праву - ее первый раз проконсультировал юрист совсем бесплатно.[/quote]

СПАСИБО! Обратился в данную компанию на Лиговский, вы правы насчет бесплатной консультации, кстати, очень хорошая оказалась, понравился и сам юрист, грамотный и опытный специалист. С товаром, который до сих пор находится на таможне, проблемы, однако надеюсь, что небольшие, к тому же юрист мой их уже решает (после консультации я все же заключил с компанией официальный договор, буду ждать, после майских праздников ситуация более-менее должна проясниться).

26 апр 2017, 15:55

Добрый вечер. Обращалась в кампанию ООО "Авангард", которая на ходится на Лиговском пр-те 107. По поводу департации моего супруга, гражданина Узбекистана. Супруга выдворяли из страны аж на пять лет из-за нарушений с его стороны законодательства по вопросу регистрации, так же он несколько раз пересекал границу без соответствующего разрешения и документов, но на то были очень веские основания, да и денег у нас мало, времени тоже - работаем постоянно, не до бумажек. Однако я являюсь гражданкой России, у нас с мужем общий ребенок (у которого двойное гражданство), которому в этом году в школу, а в Узбекистане нет нормальных условий для проживания и работы, а разводится я не хочу, а муж не хочет разлучатся с детьми, да еще и на такой большой срок. ПОбежала к юристу, когда узнала, что в Авангарде есть бесплатные консультации. Юрист рекомендовал обжаловать судебный акт о выдворении, т.к. много есть обстоятельств тому сопутствующих. Юрист подробно сказал, как надо сделать это. Я сделала все по его советам, благо успела, так как в законную силу акт еще не вступил. Пересмотрел судья в итоге дело, дали отсрочку моему супругу, очень довольны результатом, хоть и временным. Далее будем смотреть, как поступить дальше.

26 май 2017, 16:26

Крутые юристы и специалисты по автострахованию - во-первых, помогли застраховать автомобиль без допов. Знают как правильно к этому подступить, во-вторых, помогли со страховкой - после небольшого дтп нам страховая отказывалась выплачивать 10 тысяч рублей ущерба, но в итоге все же выплатили - нам с юристом удалось доказать, что ущерб был причинен именно при дтп.... в третьих, дали абсолютно бесплатную консультацию по поводу купли-продажи автомобиля на белорусских номерах. Всесторонне развитые, начитанные и опытные юристы, на которых смело можно положиться.

10 авг 2017, 01:10

К ним тоже обращался, на позапрошлой неделе. Только по вопросу закона 53 статья 24 (по поводу отсрочки от армии и воинской обязанности)
Проконсультировали подробно. Помогли с кое-какими моментами разобраться. В принципе, то что хотел узнать, узнал от них. Информацию выдают качественную и самое главное - достоверную.

11 сен 2017, 02:12

stop-098 писал(а):
> К ним тоже обращался, на позапрошлой неделе. Только по вопросу закона 53
> статья 24 (по поводу отсрочки от армии и воинской обязанности)
> Проконсультировали подробно. Помогли с кое-какими моментами разобраться. В
> принципе, то что хотел узнать, узнал от них. Информацию выдают качественную
> и самое главное - достоверную.

Здорово, так к ним можно обратиться по данному вопросу? Мой брат в панике, надо помочь, не то, чтобы откосить, просто у него реальные есть проблемы со здоровьем, но военкомату ж блин хрен докажешь. У брата даже операция на почках была, он часто в туалет ходит.. Но пока все комиссии ему пишут и до этого писали: Годен. Боюсь, в армии он совсем лишится своей почки. Надеюсь хоть эти юристы смогут помочь или хотя бы совет какой дать в данной ситуации..

21 сен 2017, 13:03

эЛьФа!!!! писал(а):
> stop-098 писал(а):
> > К ним тоже обращался, на позапрошлой неделе. Только по вопросу закона 53
> > статья 24 (по поводу отсрочки от армии и воинской обязанности)
> > Проконсультировали подробно. Помогли с кое-какими моментами разобраться. В
> > принципе, то что хотел узнать, узнал от них. Информацию выдают качественную
> > и самое главное - достоверную.
>
> Здорово, так к ним можно обратиться по данному вопросу? Мой брат в панике, надо
> помочь, не то, чтобы откосить, просто у него реальные есть проблемы со здоровьем, но
> военкомату ж блин хрен докажешь. У брата даже операция на почках была, он часто в
> туалет ходит.. Но пока все комиссии ему пишут и до этого писали: Годен. Боюсь, в
> армии он совсем лишится своей почки. Надеюсь хоть эти юристы смогут помочь или хотя
> бы совет какой дать в данной ситуации..

Ого, а что ж вашему брату по мед. показаниям отсрочку не дали? Раз у него реальные проблемы со здоровьем, думаю, зря вы так переживаете.. Хотя, в России все возможно. Это ж страна возможностей. :lol:
Но не волнуйтесь, думаю, все будет хорошо, меньше паники! Тем более, если еще дополнительно к юристам обратитесь за помощью, то тут уже практически гарантия успеха.. В Авангарде вам помогут, не переживайте, с таким диагнозом не должны вашего брата забрать в армию. Это нечестно и более чем странно тогда будет :?

06 окт 2017, 03:08

К юристам в АВАНГАРД обратились вместе с братом (по поводу отсрочки от армии). С собой документы необходимые принесли, диагноз, снимки. Юристы сказали, что отсрочка будет, 99,9%.
Вообще не понимаю, как так комиссия проводится безалаберно. Но теперь как-то поспокойнее стало за брата. Вот такие бывают ситуации! Порой кого-то из-за плоскостопия не берут в армию (причем некоторые реально рвутся служить), а моего брата с больными почками хотели взять служить! Он бы там и месяца не протянул.

18 окт 2017, 02:02

Ну не знаю, моего парня наоборот не взяли в армию (нашли какую то болячку), хотя он сам сильно хотел (это я обращаюсь к предыдущему автору).... Видимо, кому что или же закон подлости. Думаю, юристы вам помогут. 100 процентов, они и без реальной болячки бы помогли - и никого никуда не взяли бы служить))))

09 ноя 2017, 01:04

Оспаривал в суде законность заключения сделки. Помогали юристы в судебных прениях, также юристы из Авангарда решали вопросы в досудебных инстанциях, занимались оформлением всех документов и заявлений, помогли составить мне судебную речь, проконсультировали очень подробно по всем пунктам, обстоятельствам дела. В итоге суд прошел нормально и закончился для мня хорошо: сделку признали незаконной и ее решения были аннулированы по судебному заключению.

20 ноя 2017, 16:04

С подругой в ООО Авангард на Лиговский 107 пришли по вопросу КАСКО (страховку долго не выплачивали), нас в Авангарде быстро и подробно проконсультировали. Сервис у них отличный, не даром здесь хвалят его. Принимают точно по времени, пунктуальные юристы. Мы вообще с юристами не очень любим общаться (у подруги есть страх и недоверие, а у меня просто банальное отсутствие опыта что ли в данном вопросе..), да и вообще в проблемах юридических (и тем более в их решениях) мы на Вы, так сказать... Юристы же помогли нам соориентироваться во многих вопросах, не только в нашем, т.к. по ходу консультации мы задавали им и другие вопросы, другого немного характера - юрист умный, опытный, не жадный оказался)))) Помог нам по нашему вопросу, рассказал многие интересные вещи помимо этого. На вопросы отвечал кратко, но понятно и доступно, понравился, одним словом. Теперь хоть подруга моя к юристам не так предвзято будет относиться (по крайней мере к этим так точно!), ну и у меня опыт появился хороший в данном деле.

09 дек 2017, 03:10

У меня в "авангарде" на Лиговском тоже разрешилась проблемка ,только не автомобильного характера, а земельного - помогли оформить дом бабушкин, быстро оформили его на меня, а то мы до этого около полугода топтались практически на месте, не могли дать ладу с документами... Приятно работать с профессионалами, жаль раньше их не приметили (вообще так получилось, что практически случайно к ним заехали и договор подписали с юристами, о чем сейчас несказанно рады)! Но сделали б это раньше, то столько времени бы сэкономили себе.... Но лучше поздно, как говорится чем никогда. По стоимости - также приятные юристы, очень приятные :mrgreen: ))

26 дек 2017, 03:20

апри-доре писал(а):
> Ну не знаю, моего парня наоборот не взяли в армию (нашли какую то болячку),
> хотя он сам сильно хотел (это я обращаюсь к предыдущему автору).... Видимо,
> кому что или же закон подлости. Думаю, юристы вам помогут. 100 процентов,
> они и без реальной болячки бы помогли - и никого никуда не взяли бы
> служить))))

Так я о чем и говорю! Отсрочку от армии дали брату, слава Богу, на целых два года, даже не ожидали. Юристам спасибо, конечно, большое!!! Потом, через два года, опять придется доказывать, что ты не индюк и почки у тебя, если это хроническое заболевание с детства, не вылечатся. Но , возможно, будет уже проще, т.к. начало положено. Брату только 18 летом исполнилось.

08 янв 2018, 03:33

Я люблю эту юр. компанию. Они быстро решают проблемы, помогают на всех этапах. А это так приятно, ведь мне как женщине, тяжело все вопросы со страховыми решать, выяснять порой трудные и непонятные ситуации с ДТП, парковками и пр... Подруге своей тоже эту фирму юристов с Лиговского посоветовала - она меня потом искренне поблагодарила. У нее машину забрали на штраф-стоянку, надо было разобраться в ситуации. Юристы из Авангарда выручили, как обычно. Просто феи!!! ))) Сервис отличный, юристы грамотные и с большим опытом. Все что нужно, полный комплект, я считаю, у них есть.

25 янв 2018, 04:50

Как по мне - так отлично справились с поставленной задачей, разобрались цивилизованно и быстро с неадекватным клиентом нашего тех. центра, который очень хотел с нами судиться. Юристам из "Авангард" с Лиговского проспекта удалось доходчиво объяснить нашему клиенту, что у него нуль шансов будет в суде выиграть дело, и привели 10 доводов в письменном виде, которые доказывают сие факт. В общем, клиент перестал думать о суде и перестал нас донимать, утихомирился. А юристы молодцы - находят общий язык практически с любым контингентом. Доверяю этой компании.

08 фев 2018, 16:53

Не могли около ПОЛУГОДА выбить полагающуюся нам компенсацию за ДТП. Удалось это сделать потом только благодаря ООО "Авангарду". К ним на Лиговский пр-т обратились поздно, хотя лучше поздно чем никогда. Но если б сразу пришли к этим юристам, то такой каши не было бы заварено, и разобрались бы со всеми вопросами гораздо быстрее и проще. Изначально у нас протоколы и многие другие бумаги по делу были сфальсифицированы, поэтому долго разбирательство шли. Мы ни к каким юристам на начальном этапе не обращались за дополнительной помощью, а зря. Оказывается - они отлично помогают, быстро работают, собирают все необходимые доказательства, документы... И решают вопросы!!! Очень рад, что после такого долгого и нудного разбирательства удалось все же добиться справедливости и получить свою компенсационную выплату по закону.

25 фев 2018, 17:45

Моя жизнь - это дорога из одного в город в другой. По долгу службы. Сколько я за все это время насмотрелся историй, а в какие сам попадал - ни счесть все!!)) Однако со мной редко что происходило серьезного. НО, если происходило, то это всегда было связано либо с законом, либо с еще каким-то очень серьезными вещами, с которыми шутки плохи. Так недавно. История случилась. Попал в ДТП. Как в анекдоте - с шестисотым Мерседесом. )))) Думал, новые русские давно вымерли или переехали в Америку. А нет. Живут у нас, в Лен. области... В общем, долгая история. Пытались короче они меня виноватым по всем статьям сделать. Но я сопротивлялся! Активно! Решил к юристам обратиться. Посоветовал товарищ компанию ООО Авангард, ну я им и позвонил. Юрист там смышленый парень, а главное - знает от а до я все статьи и законы, просто ходячий мозг на палочке. :P :geek: Его не переубедить и не переспорить. Это и хорошо, конечно. Благодаря такому сочетанию ума моего юриста - напористость, опыт и знания - удалось выйти из конфликта с "новыми русскими" целыми и невредимыми. И без лишних заморочек. Браво юристу!

02 мар 2018, 20:21

[quote="Very-vere"]Моя жизнь - это дорога из одного в город в другой. По долгу службы. Сколько я за все это время насмотрелся историй, а в какие сам попадал - ни счесть все!!)) Однако со мной редко что происходило серьезного. НО, если происходило, то это всегда было связано либо с законом, либо с еще каким-то очень серьезными вещами, с которыми шутки плохи. Так недавно. История случилась. Попал в ДТП. Как в анекдоте - с шестисотым Мерседесом. )))) Думал, новые русские давно вымерли или переехали в Америку. А нет. Живут у нас, в Лен. области... В общем, долгая история. Пытались короче они меня виноватым по всем статьям сделать. Но я сопротивлялся! Активно! Решил к юристам обратиться. Посоветовал товарищ компанию ООО Авангард, ну я им и позвонил. Юрист там смышленый парень, а главное - знает от а до я все статьи и законы, просто ходячий мозг на палочке. :P :geek: Его не переубедить и не переспорить. Это и хорошо, конечно. Благодаря такому сочетанию ума моего юриста - напористость, опыт и знания - удалось выйти из конфликта с "новыми русскими" целыми и невредимыми. И без лишних заморочек. Браво юристу![/quote]

Новые русские никуда не переехали и не вымерли, увы, они наплодились и сейчас уже "новых русских" строят из себя их дети, при чем дети эти, ничего не добившись в жизни, ставят себя еще выше и строят из себя таких чуваков, что новые русские по сравнению с ними - просто невинные принцессы. Я по долгу работы столько всего понасмотрелся, так что прекрасно вас понимаю.
Хорошо, что мы пока что живем в цивилизованном обществе, где есть нормы и законы, которые каждый обязан соблюдать. И хорошо, что есть юристы, которые помогают во многих процессах разобраться и , конечно же, поставить на место разгулявшихся "новых русских" и их подрастающее поколение. ;)

24 мар 2018, 12:01

За комментарий спасибо (чуваку выше).
Хорошо, конечно же (это я про юристов и про цивилизованное общество :) ;) ). Но с проблемами такого рода уж лучше не сталкиваться лично, а просто читать о них в сети = )

09 апр 2018, 02:08

Юристы со стажем, опытом, что уж тут еще скажешь. Поэтому так все и налажено у них - работа как конвейер, без бардака, как во многих других конторах. Опыт, опыт... Плюс квалификация, профессионализм, личные качества юристов. Ну и конечно, нельзя забывать про контроль качества - он тоже влияет на такую отлаженную и четко сформированную работу юристов из ООО "Авангарда".

18 апр 2018, 01:59

Попал в дтп по вине некачественного дорожного покрытия. В итоге - пострадало четыре машины. Долгое разбирательство было, всего тут и не опишешь уже. Суды были, за время работы над делом было сменено два юриста, в Авангарде в начале работал один юрист над нашим делом, на как-то не пошло у него, то ли опыта мало еще было (а дело то реально непростое попалось!), то ли еще что... Короче, пожаловались на него в отдел по контролю качества работы юристов, нам быстро (в тот же день!) поменяли юриста на более опытного, у него и квалификация была выше. И тогда дело пошло быстрее, хотя и не без проблем. Все длилось чуть больше одного года, уже думали, что только зря время и деньги тратим на юристов и всякие экспертизы и бумаги, но чудо - финальный и решающий суд все-таки состоялся и наш иск был признан. Дорожную компанию, которая не уследила за качеством дорожного полотна на том участке дороги, где было дтп, обязали выплатить крупную сумму денег - нам, и всем остальным участником ДТП. Плюс оплатить юристов наших, естественно. Счастья не было предела, больше даже от того, что уже как-то не ожидали такого)))) Отмечали, как щас помню, суток трое сие факт. Так что юридическую компанию Авангард - могу рекомендовать смело. Оцениваю их на 7 из 10 баллов, хоть и их первый юрист нам не очень подошел, зато второй оказался просто красавчиком. Плюсую им также за оперативность и быстро налаженный, хорошо работающий сервис, оперативное решение проблем.

05 май 2018, 01:57

У меня друг недавно судился, так же обращался к юристам в ООО "Авангард", на проспект Лиговский. К слову, это я ему порекомендовал данную юридическую компанию, т.к. мне они помогли на раз-два. У друга же несколько иная проблема была, но он тоже остался доволен работой юриста, хотя ему несколько дольше помогали (затянутое, сложное дело, суд проходил в три этапа), дельце сложное и запутанное было, но в итоге все обошлось, так что главное - это хороший итог.

22 май 2018, 16:48

Валерик777 писал(а):
> Попал в дтп по вине некачественного дорожного покрытия. В итоге -
> пострадало четыре машины. Долгое разбирательство было, всего тут и не
> опишешь уже. Суды были, за время работы над делом было сменено два юриста,
> в Авангарде в начале работал один юрист над нашим делом, на как-то не пошло
> у него, то ли опыта мало еще было (а дело то реально непростое попалось!),
> то ли еще что... Короче, пожаловались на него в отдел по контролю качества
> работы юристов, нам быстро (в тот же день!) поменяли юриста на более
> опытного, у него и квалификация была выше. И тогда дело пошло быстрее, хотя
> и не без проблем. Все длилось чуть больше одного года, уже думали, что
> только зря время и деньги тратим на юристов и всякие экспертизы и бумаги,
> но чудо - финальный и решающий суд все-таки состоялся и наш иск был
> признан. Дорожную компанию, которая не уследила за качеством дорожного
> полотна на том участке дороги, где было дтп, обязали выплатить крупную
> сумму денег - нам, и всем остальным участником ДТП. Плюс оплатить юристов
> наших, естественно. Счастья не было предела, больше даже от того, что уже
> как-то не ожидали такого)))) Отмечали, как щас помню, суток трое сие факт.
> Так что юридическую компанию Авангард - могу рекомендовать смело. Оцениваю
> их на 7 из 10 баллов, хоть и их первый юрист нам не очень подошел, зато
> второй оказался просто красавчиком. Плюсую им также за оперативность и
> быстро налаженный, хорошо работающий сервис, оперативное решение проблем.

Сейчас очень часто происходят аварии и дтп по вине этого самого некачественного (рус. "убитого вусмерть") дорожного покрытия. Надеюсь, что все-таки больше людей в нашей стране начнут бороться за свои права, отстаивать их в суде, судиться с дорожниками. Вот пример человека, у которого получилось! Поздравляю вас!!! От юристов, конечно, тоже многое зависит. Тут реально хорошие спецы нужны, без шуток: с опытом и железными нервами.

08 июн 2018, 03:24

Да, увы и ах, распространенная тема в России, когда плохое (мягко говоря) дорожное покрытие игнорируется не только низами, но и верхами. Отсюда все бездействия и полная безответственность и безнаказанность. Просто люди опустили свои лапки и ничего не делают, думают, что их права в данном вопросе не защищены, однако они не правы. Главное: предоставить хорошие доказательства, провести вовремя все необходимые экспертизы, грамотно подойти к ведению всего досудебного процесса, собирать по возможности как можно больше свидетелей (фото, видео) улик с места ДТП, в общем: активно сотрудничать вместе с юристами. Надо подойти со всей ответственностью к данному делу, к суду. :geek:

21 июн 2018, 01:15

Теперь вот собираюсь к ним в Авангард прийти за консультацией по вопросу защиты прав потребителя (приобрели машинку стиральную, автомат, так тут же, на пятый день уже, после часа ее работы начались проблемы - страшные стуки, звуки и пр.). Боюсь, машинка с браком и серьезным. Не вовремя :? . Цена машинки не высока - 16500, купили по акции, да еще и в рассрочку по карте Совесть (за машинку еще не разу не платили, не успели). А теперь вот боимся, что из-за всех этих вещей обмен или (что лучше всего было бы) полный возврат денежных средств сильно затянется. Интересно было бы узнать, как там по закону... Имеет ли значение, акционный товар или нет. Куплен он в кредит, рассрочку, за наличку или нет.....

30 июн 2018, 01:11

Подумываю наведаться к ним вновь. С вопросом по возмещению страховки. Понравился их подход к работе в прошлый раз (правда я лишь консультировался по несколько другим вопросам, но уже на этом этапе данные юристы мне сильно помогли). Дорогого стоит такое отношение юриста к своему клиенту. Хорошее, где-то даже трепетное. Но главное - это уважение и понимание того, что надо всегда делать только так, как будет максимально выгодно твоему клиенту. В общем, ребята-юристы там супер.

05 июл 2018, 02:34

Доброго времени суток.
Работают как вообще эти юристы? Сколько стоят их услуги? Хотя б консультация? Нужен прям профи… У меня проблема по административно-правовому вопросу. Долго объяснять… Заранее СПС. За помощь и отклик.

05 июл 2018, 02:43

[quote="Only you"]Доброго времени суток.
Работают как вообще эти юристы? Сколько стоят их услуги? Хотя б консультация? Нужен прям профи… У меня проблема по административно-правовому вопросу. Долго объяснять… Заранее СПС. За помощь и отклик.[/quote]
Не знаю как сейчас, но я 1.5 года назад консультацию получил бесплатно, причём достаточно грамотную консультацию)) я немного разбираюсь в праве и было приятно увидеть, что сотрудник фирмы знает свою работу, а именно непоср законодательство нашей страны. Я оформлял дарственную. Юриста звали Игорь Иванович. Не знаю, работает ли он ещё в Авангарде, но очень толковый парень. Так что нужно звонить и узнавать! Удачи!

29 янв 2021, 17:52

[quote="Only you"]Доброго времени суток.
Работают как вообще эти юристы? Сколько стоят их услуги? Хотя б консультация? Нужен прям профи… У меня проблема по административно-правовому вопросу. Долго объяснять… Заранее СПС. За помощь и отклик.[/quote]
Цена на услуги будет разная. В зависимости от конкретной ситуации. Тут определённого ответа вы не найдёте. Только при личной встрече с сотрудником Авангарда. Первая консультация бесплатная, как и в большинстве солилных юридических фирмах. Так что звоните и записывайтесь!

07 фев 2021, 22:37

Доброе утро всем! Вот я не сплю с 5 утра. У соседей воет собака. Это уже просто невозможно! Они переехали полгода назад и началось! То лай стоит на весь этаж, то вой! Скажите, если обратиться к юристу и в суд будет ли эффективно это или пустая трата денег и времени? Спасибо за ответы.

14 фев 2021, 09:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.